Главная Статьи Новостройки Во всех корпусах «Нового Лесснера» монтируются фасадные плиты

Во всех корпусах «Нового Лесснера» монтируются фасадные плиты

Опубликовано: 28.07.2020

acticle picture

Работы идут во всех четырех корпусах со стороны двора, а также в здании многоуровневого паркинга. 
 
Одновременно с этим во всех корпусах продолжается остекление балконов. В 1-м корпусе завершен монтаж каркасов теплых витражей (расположенных на 1-2, 9-12 этажах жилого комплекса) и началось их остекление.
 
В 1-м и 2-м корпусах заливаются стяжки пола. В остальных корпусах продолжается прокладка труб горизонтальной системы отопления и монтаж радиаторов. Одновременно с этим выполняются вентиляционные, электрические и сантехнические работы.
 
В 1-м корпусе приступили к штукатурке стен в квартирах и местах общего пользования.
 
В здании детского сада идут активные работы по кирпичной кладке фасада. Внутренние перегородки уже завершены.
 
В многоуровневом паркинге продолжаются подготовительные работы под прокладку электрических кабелей, а также завершаются вентиляционные работы.
 
На территории комплекса ведется прокладка наружных сетей канализации и водоснабжения.
 
 

«Новый Лесснер» строится близ Кантемировского моста, в 250 метрах от набережной Невы. В архитектурном облике жилого комплекса воплотился элегантный неоклассический стиль в лучших петербургских традициях. Сочетание фасада из натуральной терракоты и декоративных элементов из светлого камня придаёт домам изысканный и благородный вид. Художественная подсветка подчеркивает величественность архитектуры в темное время суток. Из окон открывается вид на Неву и исторический центр.

Офис продаж в жилом комплексе «Новый Лесснер» работает ежедневно – с 11:00 до 20:00 в будние дни, с 11:00 до 19:00 в выходные. Приехав на объект, вы сможете не только получить консультацию, рассчитать платежи по рассрочке и ипотеке, но и самое главное – вживую посмотреть понравившиеся варианты квартир и ход строительства.

Подробности можно узнать по тел. (812) 670-01-01.

Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» существует на рынке уже 26 лет. Свою деятельность ведет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и выполняет функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика, девелопера, инвестора. На данный момент компанией построено около миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.

Работы идут во всех четырех корпусах со стороны двора, а также в здании многоуровневого паркинга.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.