Опубликовано: 31.01.2014
14 февраля в Петербурге специалисты по недвижимости отпразднуют свой профессиональный праздник – День риэлтора, организатором которого выступает Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
От поединков до аттестации
День риэлтора стал ежегодным значимым событием в жизни петербургского рынка недвижимости, которое помогает объединить всех специалистов риэлторского бизнеса, а также повысить статус профессии.
В этом году участников мероприятия по традиции ждет насыщенная программа, которая включает проведение мастер-классов экспертов в области недвижимости, риэлторские поединки в юмористическом ключе, круглые столы на актуальные темы, презентации эксклюзивных объектов недвижимости от фирм-членов АРСП. Специалисты по недвижимости смогут выбрать и посетить любое мероприятие при условии предварительной регистрации на сайте организатора www.arspb.ru.
Риэлторам будет предоставлена уникальная возможность пройти экспресс-аттестацию, результаты которой будут известны в этот же день.
Официальная сторона
В рамках официальной части мероприятия состоится конференция «Современный рынок недвижимости: проблемы и перспективы развития». Представители СМИ смогут посетить конференцию с участием представителей госструктур Петербурга и членов Ассоциации риэлторов, которые ответят на все волнующие вопросы.
Деловая программа завершится мажорной нотой. Лучшие аттестованные агенты и менеджеры риэлторских компаний по итогам 2013 года будут награждены почетными грамотами и благодарностями за высокий профессионализм и качество оказания риэлторских услуг. Также АРСП проведет лотерею среди всех зарегистрировавшихся участников Дня риэлтора и вручит подарки победителям.
Помимо этого, в рамках мероприятия «День риэлтора» 11 февраля 2014 года пройдут бизнес-туры в офисах риэлторских компаний Петербурга. В ходе бизнес-туров профессионалы в сфере недвижимости, а также желающие попробовать свои силы в риэлторском бизнесе узнают о наиболее динамично развивающихся направлениях рынка недвижимости, юридических аспектах работы риэлторов и возможностях, предоставляемых сегодня профессиональными объединениями участников рынка.
Напомним, Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области впервые провела профессиональный праздник для специалистов по недвижимости в Северной столице 8 лет назад. Риэлтор – профессия социально значимая. Специалист по недвижимости обслуживает жизненно важные интересы людей. Проведение праздника на постоянной основе будет содействовать повышению престижа профессии риэлтора.
АРСП приглашает к участию в Дне риэлтора агентов, менеджеров, руководителей риэлторских компаний, СМИ, а также всех заинтересованных специалистов в сфере недвижимости. Напоминаем, что участие в мероприятии бесплатное, при условии предварительной регистрации, которую можно осуществить на сайте АРСП www.arspb.ru
Место проведения – конференц-центр гостиницы «Россия» по адресу: площадь Чернышевского, 11 (напротив парка Победы, станция метро «Парк Победы», вход в конференц-центр с улицы Варшавской).
Дополнительная информация по тел.: (812) 334-12-39, (812) 710-59-06, (812) 710-58-57.
* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.