Главная Статьи Комментарии экспертов Гармоничное развитие

Гармоничное развитие

Опубликовано: 15.10.2018

acticle picture

Алексей Муравьев, директор по маркетингу УК «Новоселье»

Безусловно, при выборе жилья важную роль играет развитость инфраструктуры. Поэтому УК «Новоселье» не только уделяет большое внимание строительству качественного и доступного жилья, но и активно участвует в развитии транспортной, коммунальной и социальной инфраструктуры.

На сегодняшний день нами реконструированы две котельных, построены и введены в эксплуатацию два водовода, современная водонасосная станция, ледовая арена Ice Rink с одним из лучших льдов в России, торговый комплекс. Построены и работают два детских сада и строится школа на 525 мест. В 2019 году планируется открытие третьей ИКЕА в Санкт-Петербурге, для которой будет построен отдельный съезд. В ближайшей перспективе – строительство новой поликлиники.

Также на текущий момент закончена реконструкция Красносельского шоссе, построен надземный переход с лифтами для маломобильных граждан. Построены улица Невская, Питерский проспект, а улица Центральная находится в стадии реконструкции, которая будет завершена до конца 2018 года. Таким образом, в Новоселье решена проблема с пробками. В ближайшее время планируется ввести новый автобус-шатл по маршруту Новоселье – метро «Московская». Время в пути будет составлять порядка 20 минут.

У жителей ЖК «Новоселье» нет проблем с парковками – в любое время суток можно приехать домой и припарковать машину на огороженной территории. Жильцам доступны такие преимущества как квартиры европланировок, колясочные, консьержи, охраняемый въезд-выезд, игровые детские и спортивные площадки.

На текущий момент в ЖК «Новоселье» уже построены и заселены шесть домов в трех кварталах - «Альфа», «Бета», «Гамма». Четвертый квартал - «Дельта» 17,5 тыс. кв. м - в настоящий момент вводится в эксплуатацию. Также ведется строительство квартала «Эпсилон» на 30 тыс. кв. м жилья со сроком сдачи в 2020 году. В стадии проектирования находится квартал «Уютный» на 200 тыс. кв. м жилья.

Средняя цена в Новоселье составляет 68 тыс. рублей за 1 кв. м. Стоимость в квартале «Гамма» с полной отделкой – от 80 тыс. рублей за 1 кв. м, в квартале «Дельта» – от 71 тыс. рублей за 1 кв. м, в квартале «Эпсилон» – от 59 тыс. рублей.


* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.