Главная Статьи Комментарии экспертов Море рядом

Море рядом

Опубликовано: 09.11.2018

acticle picture

Благоприятная экологическая обстановка для современного человека является одним из важнейших критериев при выборе жилья. Однако в Санкт-Петербурге купить квартиру возле парка или у воды сегодня крайне сложно. К сожалению, город не может похвастать обилием зеленых зон, а многочисленные набережные в большинстве своем давно освоены, и квадратный метр там подчас стоит просто баснословных денег.

Но что же делать рядовым покупателям, которые не могут позволить себе платить многие миллионы рублей за квартиру в экологически благоприятной зоне? Выход есть. Новые кварталы на намывных территориях Васильевского острова дают возможность семьям с самым разным достатком приобрести жилье в районе с хорошей экологией, у воды и одновременно в историческом центре города.

ГК «Лидер Групп» стала первой компанией, начавшей строительство на намыве, и сегодня предлагает там квартиры по весьма демократичным ценам. Уже построен и активно заселяется красавец ЖК «Капитан Немо», а по соседству с ним продолжается возведение жилого квартала под названием «Гавань Капитанов». Квартал будет представлен тремя новыми комплексами классов «комфорт», «комфорт плюс» и «бизнес»: «Магеллан», «Колумб» и «Нахимов» соответственно. Сегодня там ведутся активные работы, а завершить строительство планируется уже в IV квартале 2022 года.

Нельзя не отметить, что стоимость жилья во всех трех строящихся комплексах начинается от 77 тыс. рублей за 1 кв. м, что делает его доступным для самых широких слоев населения. А если добавить к этому проверенное годами высокое качество строительства и традиционное для ГК «Лидер Групп» разнообразие современных планировочных решений, получится поистине уникальное не только для намыва, но и для всего города предложение.

ГК «Лидер Групп» за более чем 25 лет успешной работы реализовала больше 30 объектов жилого строительства, и новый квартал «Гавань Капитанов», без сомнения, станет еще одной визитной карточкой компании.


* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.