Главная Статьи Комментарии экспертов Отделка: от минимальной до стильной

Отделка: от минимальной до стильной

Опубликовано: 17.02.2020

acticle picture


Базовая отделка предполагает использование качественных, но в то же время недорогих материалов.

Для «Лидер Групп» очень важно предоставить покупателям возможность выбора. Именно поэтому клиенты компании могут не только приобрести квартиру с отделкой, но и выбрать ее исполнение. Проекты разработаны профессиональными дизайнерами. Особое внимание уделено подбору материалов и строгому соблюдению всех этапов ремонтных работ. Такая отделка будет не только радовать глаз, но и поможет эффективно использовать жизненное пространство. К примеру, классический стиль отделки – это сдержанный декор, гладкие однотонные стены, отсутствие лишних деталей. Этот вариант подойдет тем, кто отдает предпочтение традициям и ценит строгие линии классической архитектуры и интерьеров. Скандинавский стиль – это простота и естественность, в которых объединены практичность и эстетичность. Проект подойдет тем, кому по вкусу естественные цвета и натуральные материалы. Минимализм – лаконичность, совмещенная с максимальным комфортом. Этот стиль дает возможность сбалансировать пространство и обеспечить простор даже в небольших помещениях.
 
Для тех, кто по тем или иным причинам не готов потратиться на полную отделку, выполненную по заранее разработанному дизайн-проекту, мы предлагаем ее базовый вариант. Этот вид отделки предполагает использование качественных, но в то же время недорогих материалов, что позволяет подготовить квартиру к заселению с минимально необходимым набором опций и сэкономить таким образом дополнительные средства.
 
Еще один вариант – чистовая отделка. Здесь выполнены финишная штукатурка и шпаклевка стен, а также стяжка пола. Квартиры оснащены стеклопакетами, электрической разводкой, радиаторами отопления, стояками труб ГВС и ХВС, устройством квартирной вентиляции, противопожарной защитой, а также входной металлической дверью.  
 
Если же вы предпочитаете делать всю работу сами, мы можем предложить вам варианты вообще без отделки. В этом случае квартиры передаются без перетирки железобетонных поверхностей. Однако они так же, как и другие, оснащены стеклопакетами и электрической разводкой, радиаторами отопления, стояками труб ГВС и ХВС, устройством квартирной вентиляции, противопожарной защитой, а также входной металлической дверью. 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.