Главная Статьи Комментарии экспертов Пандемия не изменит представление о современном и комфортном жилье

Пандемия не изменит представление о современном и комфортном жилье

Опубликовано: 19.05.2020

acticle picture


– Квартиры евроформата сегодня пользуются особым спросом. Нового жилья становится меньше, цены постоянно растут. Вполне понятно, что в такой ситуации мы не хотим платить за лишние или просто ненужные квадратные метры, а объединение кухни и гостиной комнаты не только открывает дополнительные возможности по зонированию и функциональному благоустройству смежных помещений, но и во многом оптимизирует стоимость такого жилья. 

Доля европланировок в наших жилых комплексах доходит до 70% от общего числа квартир, и мы продолжим ее наращивать. Пандемия, при всех ее ужасах, явление временное, она не сможет каким-либо существенным образом изменить наши представления о комфортном, современном и функциональном жилье. Тем более что мы всегда проектируем наши дома с заделом на будущее, чтобы планировочные решения, разработанные архитекторами ГК «Лидер Групп», оставались востребованными и актуальными еще долгие и долгие годы. 

Прекрасный выбор современного жилья с хорошо продуманными комфортабельными планировками мы рады представить в нашем новом жилом квартале «Гавань Капитанов», который станет настоящей жемчужиной Васильевского острова. Квартал возводится на намыве и состоит из трех домов разного класса, которые названы в честь великих путешественников и мореплавателей: «Магеллан» (комфорт), «Колумб» (комфорт+) и «Нахимов» (бизнес-класс).

Для наглядной демонстрации всех преимуществ покупки квартиры в жилом квартале мы открыли на Васильевском острове новый офис продаж с уникальным шоу-румом. На первом этаже современного двухэтажного здания расположен консультационный пункт, где в комфортной обстановке за чашечкой вкусного кофе вы можете ознакомиться со всеми нашими проектами, задать вопросы профессиональным менеджерам и даже прогуляться на строительную площадку. 

На втором этаже мы оборудовали полномасштабный шоу-рум. Все планировочные решения здесь воссозданы в полную величину. Для каждой квартиры разработан эксклюзивный дизайн-проект, подобраны отделочные материалы, установлены настоящие мебель и бытовая техника. Теперь вы можете на живом примере рассмотреть все преимущества покупки квартиры в новом жилом квартале и предметно изучить разнообразные возможности по зонированию и благоустройству вашей будущей квартиры.

 


* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.