Главная Статьи Комментарии экспертов Покупатель новостройки думает о здоровье

Покупатель новостройки думает о здоровье

Опубликовано: 04.08.2019

acticle picture


Экологическая обстановка – один из главных критериев при выборе жилья


Благоприятная экологическая обстановка для современного человека является одним из важнейших критериев при выборе жилья. Однако в Санкт-Петербурге купить квартиру возле парка или у воды сегодня крайне сложно. К сожалению, город не может похвастать обилием зеленых зон, а многочисленные набережные в большинстве своем давно освоены, и квадратный метр там подчас стоит просто баснословных денег.

Но что же делать рядовым покупателям, которые не могут позволить себе платить многие миллионы рублей за квартиру в экологически благоприятной зоне? Выход есть. Новые кварталы на намывных территориях Васильевского острова дают возможность семьям с самым разным достатком приобрести новое жилье в районе с хорошей экологией, у воды и одновременно в историческом центре города.

ГК «Лидер Групп» стала первой компанией, начавшей строительство на намыве, и сегодня предлагает там квартиры по весьма демократичным ценам. Уже построен и активно заселяется красавец ЖК комфорт-класса «Капитан Немо», а по соседству с ним продолжается возведение жилого квартала под названием «Гавань Капитанов». Квартал будет представлен тремя новыми комплексами классов «комфорт», «комфорт плюс» и «бизнес»: «Магеллан», «Колумб» и «Нахимов» соответственно. Сегодня там ведутся активные работы, а завершить строительство планируется уже в IV квартале 2022 года.

Нельзя не отметить, что стоимость жилья во всех трех строящихся комплексах начинается от 80 тыс. рублей за квадратный метр, что делает его доступным для самых широких слоев населения, а если добавить к этому проверенное годами высокое качество строительства и традиционное для ГК «Лидер Групп» разнообразие современных планировочных решений, получится поистине уникальное не только для намыва, но и для всего города предложение.

ГК «Лидер Групп» за более чем 31 год успешной работы реализовала свыше 30 объектов жилого строительства, и новый квартал «Гавань Капитанов», без сомнения, станет еще одной визитной карточкой компании.

 

 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.