Главная Статьи На правах рекламы 15 мая Компания Л1 празднует свой день рождения

15 мая Компания Л1 празднует свой день рождения

Опубликовано: 21.05.2018

acticle picture

За последние 5 лет работы построено более 160 домов. Только за последние пять введено 600 тысяч квадратных метров, или 6 700 квартир в 50 домах. В 2017 году по объемам сданного жилья Компания Л1 вошла в пятерку ведущих строительных компаний Санкт-Петербурга. В трех крупных проектах квартальной застройки: ЖК «Граф Орлов», «Лондон Парк» и «Премьер Палас» в эксплуатацию было введено 12 домов в общей сложности на 245 000 кв.м.. Это составило порядка 10% от общего объема введенного жилья на территории Санкт-Петербурга. В 2018 к ним добавились 3-й корпус в ЖК «Граф Орлов» и два корпуса ЖК «Премьер Палас».

- За плечами четверть века, тысячи новоселов и сотни тысяч построенных метров. В нашем багаже знания, опыт и заслуженное уважение. Сегодня они являются нашим надежным фундаментом, опираясь на который мы продолжаем стремление вперед – к новым еще более сложным целям и победам, - говорит руководитель Компании Л1 Павел Андреев.

Среди заслуг девелопера не только большие объемы строительства, но и смелость при внедрении новых форматов жилья. Именно Компания Л1 в 2001 году первой вывела на строительный рынок квартиры под брендом «РИАЛ» и «СУПЕР-РИАЛ», которые послужили прототипом популярных сегодня квартир-студий. Позже благодаря Компании в Петербурге появились трехуровневые пентхаусы с собственными бассейнами на крыше и таунхаусы в исторической части города.

В настоящее время в процессе строительства находится четыре жилых комплекса, это почти 500 тыс. квадратных метров жилья. Все дома Компании Л1, независимо от класса, расположены в обжитых районах города с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.

Компании Л1, одному из старейших застройщиков Петербурга, 15 мая исполняется 26 лет.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.