Главная Статьи Видео ЖК «Рыбацкая гавань» - надежное и удобное место для всей семьи!

ЖК «Рыбацкая гавань» - надежное и удобное место для всей семьи!

Опубликовано: 04.02.2020

acticle picture

ЖК комфорт-класса «Рыбацкая гавань» строится в активно развитой части Невского района на Шлиссельбургском проспекте с  высоким уровнем транспортной доступности: рядом с домом остановка общественного транспорта, 10 минут пешком до станции м. Рыбацкое и ж/д вокзала Рыбацкое, развязка КАД в 5 минутах на автомобиле.

В шаговой доступности от дома есть детские сады, школы, магазины, медицинские учреждения, кинотеатр, рестораны и отличные места для прогулок – набережные Невы и реки Славянки.

ЖК «Рыбацкая гавань» - это 12-ти этажное монолитно-кирпичное жилое здание на  275 квартир с коммерческими помещениями на 1-ом этаже и подземным отапливаемым паркингом на 150 машино-мест. Во дворе будет безопасная детская площадка, озеленение и гостевая парковка на 40 мест.

В комплексе большой выбор квартир - студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и квартиры европейского формата –  «евродвушки» с большой кухней. Среди преимуществ – ниши под встроенные шкафы, просторные санузлы и гардеробные, точки для подключения индивидуальных бойлеров, теплые полы в ванных комнатах и широкие балконы с панорамным остеклением. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой – керамическая плитка, ламинат, обои под покраску, межкомнатные двери (варианты материалов выбирает покупатель).

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.