Главная Статьи Ипотека Квартиры возле Пушкина под 9,3%

Квартиры возле Пушкина под 9,3%

Опубликовано: 23.11.2018

acticle picture

В банке «Открытие» ипотечное кредитование строящегося жилья является одним из приоритетных бизнес-направлений. Аккредитация объектов проходит максимально оперативно, поэтому большинство застройщиков уже аккредитованы. Однако есть и много новых строительных компаний, с которыми банк начинает сотрудничество. Так, в ноябре аккредитовано ООО «Терминал-Ресурс» - строительная компания, которая возводит ЖК «Образцовые кварталы» в рамках проекта комплексного развития территории «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в нескольких минутах езды от Царского Села.

Эта локация привлекательна для покупателей малой этажностью, красивыми природными ландшафтами, небольшой плотностью заселения. Транспортную доступность обеспечивают Петербургское, Киевское, Пулковское шоссе, Витебский проспект и кольцевая автодорога. Путь до метро «Московская» или «Купчино» займет 15-25 минут. Строительство собственной общественно-деловой зоны способствует развитию инфраструктуры и создает дополнительные рабочие места. В шаговой доступности предусмотрены детские сады, школы, торговые и спортивные центры, детские и спортивные площадки, кафе, рестораны.

Жилые комплексы строятся по кирпично-монолитной технологии с многослойной системой штукатурки. На крыше каждого жилого дома установлена газовая котельная, отопление производится по технологии теплых водяных полов.

Уже сданы и заселены два ЖК из серии «Образцовые кварталы». Третий планируется к сдаче в конце этого года, ведется строительство четвертого и начато строительство пятого ЖК, которые и аккредитовал банк.

Потенциальными покупателями являются жители Пушкинского района, а также сотрудники организаций, расположенных недалеко от «Образцовых кварталов» (в том числе сотрудники аэропорта Пулково). Партнерские отношения банка с застройщиком позволят удовлетворить наибольший спрос на квартиры, так как процентная ставка для партнеров у «Открытия» составляет 9,3% годовых.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.