Главная Статьи Новостройки Бюджетные «двушки» в новостройках Ленобласти

Бюджетные «двушки» в новостройках Ленобласти

Опубликовано: 01.03.2018

acticle picture

Двухкомнатные квартиры в новостройках стоят недешево, но застройщики регулярно предлагают акции на жилье, а также уменьшают метраж и, соответственно, стоимость. Поэтому найти квартиру своей мечты на рынке можно. Две отдельные комнаты в квартире позволят всем членам семьи оборудовать свой укромный уголок.

BKN.RU расскажет, где искать недорогие двухкомнатные квартиры в новостройках Ленобласти и сколько за них нужно будет заплатить.

 

С культурным компонентом

Недорогую квартиру в новостройке стоит рассмотреть у ГК «КВС». Так, в жилом комплексе «Новое Сертолово» во Всеволожском районе Ленобласти двухкомнатную квартиру площадью 49 кв. м можно приобрести за 3 236 000 рублей. Срок сдачи объекта – IV квартал 2019 года.

В микрорайоне реализуются уникальный культурно-просветительский проект «Музей под открытым небом» и экологический проект по созданию экотропы «Заповедный лабиринт», который ценят как взрослые, так и юные жители микрорайона «Новое Сертолово».

 

Все дороги – в Мурино


Самая доступная двухкомнатная квартира в Ленинградской области в проектах Группы «ЦДС» расположена в новостройке ЦДС «Муринский Посад». За 3 037 542 рубля можно купить квартиру площадью 51,96 кв. м. Полная отделка в подарок. Срок ввода корпуса 3 в эксплуатацию – III квартал 2020 года.

В состав комплекса входят восемь кирпично-монолитных домов высотой от 13 до 17 этажей, два отдельно стоящих детских сада на 270 и 163 места, большая школа, а также несколько паркинговых зон – две наземных и одна заглубленная автостоянка.

 

Как в сказке


ГК «УНИСТО Петросталь» предлагает бюджетные двухкомнатные квартиры в новостройке «Чудеса света» на Колтушских высотах во Всеволожском районе Ленобласти. Так, жилье площадью 57,8 кв. м можно купить за 2 980 000 рублей. Срок сдачи – IV квартал 2018 года.

Жилой комплекс «Чудеса света» – проект малоэтажной застройки на 15 га, первая очередь которого состоит из 15 корпусов. В планах застройщика развитие социальной инфраструктуры: строительство школы, двух детских садов, зон отдыха и спортивных площадок. Для детей создадут авторские площадки «Царство Снежной королевы», «Корабль викингов», «Остров Пеппи Длинныйчулок».

 

В шотландском вкусе


В ЖК «Шотландия» от Navis Development Group можно купить двухкомнатную квартиру площадью 49 кв. м за 2 768 500 рублей. Ввод в эксплуатацию намечен на IV квартал 2018 года.

«Шотландия» возводится в Агалатовском сельском поселении в 10 минутах от станции метро «Парнас». Комплекс состоит из трехэтажных домов с кирпичными фасадами. Покупателям предлагаются двухуровневые квартиры, квартиры с террасами, с садом, с высоким потолком, с окном в ванной комнате, с камином и эркером.

 

Для спортивных семей


Рассмотреть недорогое жилье стоит и в ЖК «Янила Кантри» от компании «Ленстройтрест». Двухкомнатную квартиру площадью 44,79 кв. м можно купить за 2 690 848 рублей. Срок ввода в эксплуатацию – III квартал 2019 года.

Архитектор проекта – Рюрд Гютема, партнер компании KCAP Arhitects & Planners. Проект состоит из пяти очередей строительства. Для жителей комплекса устроена инфраструктура для активного отдыха: скейтпарк, площадки для баскетбола, сквоша, настольного тенниса, стритбола, роллерпарк, уличные тренажеры, велосипедная дорожка и велопарковки.

Обзор дешевых двухкомнатных квартир в новостройках Ленинградской области от застройщиков: цены, адреса, сроки сдачи.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.