Главная Статьи Новостройки Бюджетные «евротрешки» в Ленобласти

Бюджетные «евротрешки» в Ленобласти

Опубликовано: 16.05.2018

acticle picture

Бюджетные «евротрешки», то есть квартиры с двумя отдельными комнатами и объединенной зоной кухни и гостиной, в новостройках Ленинградской области встречаются не слишком часто. Застройщики объясняют это тем, что семейные покупатели отдают предпочтение классическим трехкомнатным квартирам. Впрочем, предложения формата «евро-3» на областном рынке есть.

 

Дружите с соседями


У компании «Арсенал-Недвижимость» купить «евротрешку» площадью 65,99 кв. м можно за 4,52 млн рублей в новостройке «Энфилд» в поселке Бугры Всеволожского района Ленобласти. Срок сдачи объекта – III квартал 2020 года.

«Энфилд» расположен в 15 минутах езды от Кавголовских озер и горнолыжных склонов. Здания надземных паркингов защитят территорию комплекса от шума КАД, а в самом центре квартала будут оборудованы парковая зона и променад с фонтаном. В состав комплекса войдут 17 домов, два детских сада и школа, подземные и надземные паркинги.

 

С комфортом


У Setl City бюджетная квартира формата «евро-3» представлена в новостройке «GreenЛандия-2» в Мурино. Это квартира с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной общей площадью 54,6 кв. м за 4,25 млн рублей. Планируемый срок сдачи дома – II квартал 2019 года.

«GreenЛандия» состоит из двух частей: первая очередь квартала уже полностью введена в эксплуатацию. Это квартал с развитой инфраструктурой, в котором реализован принцип «всё под рукой». В каждой очереди предусмотрены школы, детские сады, медицинские и спортивные центры, по периметру квартала будут расположены велодорожки.

 

С благоустройством


У застройщика «Полис Групп» «евротрешка» площадью 50,72 кв. м во Всеволожском районе в новостройке «Краски Лета» продается за 3 495 760 рублей. Последняя очередь проекта сдается во II квартале 2020 года.

«Краски Лета» – проект комплексного освоения территорий у метро «Девяткино». Здесь будет построено 300 тыс. кв. м недвижимости: жилые и коммерческие помещения, а также объекты инфраструктуры, среди которых школа с бассейном, детские сады, места для отдыха, магазины. Проект реализуется в пять очередей, первая уже сдана и заселена, остальные находятся на разных этапах строительства.

 

«Под ключ»


У «ЦДС» купить доступную «евротрешку» можно в новостройке «Северный» на территории Муринского сельского поселения Ленобласти. Стоимость квартиры площадью 53,84 кв. м составляет 3 091 510 рублей.

Первая очередь жилого комплекса будет введена в эксплуатацию в IV квартале 2020 года. Всего планируется девять очередей строительства. В первой очереди представлено 18 функциональных планировочных решений, среди которых как классические, так и евроварианты. Жилье предлагается с чистовой отделкой «под ключ».

 

Компактный вариант


Компания «Ленстройтрест» предлагает купить «евротрешку» в новостройке «Янила Кантри» во Всеволожском районе Ленобласти. Квартира без отделки площадью 43,75 кв. м стоит 2 887 894 рубля. Срок ввода в эксплуатацию – II квартал 2020 года.

Жилой комплекс отличают продуманное благоустройство территории, современная архитектура, обилие зелени снаружи и внутри квартала, хорошая транспортная доступность (2 км до КАД и 15 минут до станции метро «Ладожская»), полноценная инфраструктура.

Топ бюджетных квартир в новостройках Ленобласти формата «евротрешка»: площади, цены, характеристики жилых комплексов.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.