Главная Статьи Новостройки Бюджетные трехкомнатные квартиры в Ленобласти

Бюджетные трехкомнатные квартиры в Ленобласти

Опубликовано: 21.03.2018

acticle picture

Купить квартиру с тремя комнатами – мечта любой семьи. При этом позволить себе такое счастье в Петербурге может далеко не каждый. Но не стоит отчаиваться, ведь на территории Ленинградской области строится большое количество интересных жилых комплексов, где можно подобрать более бюджетную трехкомнатную квартиру. Примеры таких проектов мы собрали в новом обзоре BKN.RU.

 

С яблоней под окнами


Самая дешевая квартира от застройщика Setl City в Ленобласти продается в новостройке «GreenЛандия-2». Квартира площадью 76 кв. м стоит 5 750 000 рублей. Срок сдачи дома – II квартал 2019 года.

Жилой комплекс комфорт-класса «GreenЛандия» располагается рядом с метро «Девяткино» – это современный квартал с собственным яблоневым садом и ландшафтным дизайном. Первая часть проекта уже завершена, ведется строительство ЖК «GreenЛандия-2». Во дворах «GreenЛандии-1» созданы яркие и оригинальные детские площадки с антитравматическим покрытием, оборудованные спортивные зоны.

 

Для любителей Лондона


На территории поселка Бугры можно купить трехкомнатную квартиру площадью 70,9 кв. м за 5 030 000 рублей в новостройке «Энфилд» от «Арсенал-Недвижимость». Сдача первой очереди запланирована на IV квартал 2018 года, второй – на IV квартал 2019 года.

Проектом предусмотрено строительство более 300 тыс. кв. м жилой недвижимости с развитой социальной инфраструктурой, включающей школы, детские сады, поликлиники, магазины и пр.

 

Ах, вернисаж!


Самая недорогая трехкомнатная квартира в новостройке от компании «Полис Групп» в Ленобласти представлена в ЖК «Вернисаж» во Всеволожском районе. Квартиру площадью 61,40 кв. м можно купить за 4 658 248 рублей. Срок ввода дома в эксплуатацию – II квартал 2018 года.

«Вернисаж» – один из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Кудрово. Комплекс состоит из 8 жилых домов, для каждого разработана индивидуальная архитектурная концепция и решение фасадов. В настоящее время в эксплуатацию сданы уже семь домов.

 

 

Инфраструктура – в комплекте


ГК «УНИСТО Петросталь» предлагает недорогие трехкомнатные квартиры в новостройке «Чудеса света» во Всеволожском районе Ленобласти. Так, квартира площадью 78 кв. м стоит 3 851 000 рублей. Срок сдачи – IV квартал 2018 года. 

Жилой комплекс «Чудеса света» – проект малоэтажной застройки на Колтушских высотах. Первая очередь построена в стиле скандинавских стран и состоит из 15 корпусов. Квартиры передаются дольщикам с чистовой отделкой, в которую входит установка сантехники, кафель в санузлах, укладка линолеума и полное остекление окон, балконов и лоджий. Строительство ведется на территории общей площадью 15 Га. 30% территории ЖК «Чудеса света» займут досуговые зоны и инфраструктура.

 

Итальянский стиль


Найти бюджетную трехкомнатную квартиру можно и у Navis Development Group в ЖК «Итальянский квартал». Жилье площадью 76,53 кв. м обойдется покупателям всего в 3 635 000 рублей. Ввод проекта в эксплуатацию намечен на IV квартал 2018 года.

«Итальянский квартал» строится в Романовском сельском поселении Всеволожского района. Основная идея застройщика – создание атмосферы итальянской деревни. Планируется построить 100 тыс. кв. м, причем все дома будут не выше четырех этажей. Жилой квартал будет состоять из 11 блоков, в каждом из которых предусмотрено по два четырехэтажных дома и общий двор.

Топ недорогих трехкомнатных квартир в новостройках Ленобласти от надежных застройщиков, цены, площади

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.