Главная Статьи Новостройки Четырехкомнатные квартиры в новых домах – недорого

Четырехкомнатные квартиры в новых домах – недорого

Опубликовано: 04.04.2018

acticle picture

Не секрет, что в новостройках наибольшим спросом пользуется доступное жилье небольшого метража. Поэтому в массовом сегменте появляются компактные трехкомнатные квартиры и становится все меньше четырехкомнатных. Но при желании найти такие варианты все-таки можно. В новом обзоре BKN.RU – недорогие четырехкомнатные квартиры, которые сейчас представлены в продаже в новостройках Петербурга. Европланировки при этом не рассматривались.

 

Для амбициозных

Самая дорогая четырехкомнатная квартира нашего рейтинга – у компании «Аквилон Инвест». За 20 750 829 рублей можно купить квартиру площадью 133,79 кв. м в новостройке бизнес-класса KingDOM на Петроградской стороне. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на II квартал 2020 года.

Особенности дома на 156 квартир – закрытый двор с видеонаблюдением, где будет выполнен ландшафтный дизайн и оборудована всепогодная крытая детская площадка, единая входная группа с консьержем, подземный паркинг и детский клуб на первом этаже дома.

 

Для любителей полетов


Недалеко от аэропорта в Московском районе Петербурга компания «КВС» возводит новостройку «Крылья». Четырехкомнатную квартиру площадью 100,96 кв. м в жилом комплексе можно купить за 10 540 224 рубля. Сроки реализации проекта – до IV квартала 2019 года.

На Пулковском шоссе «КВС» строит двухсекционный жилой комплекс высотой 23 этажа со встроенными помещениями. Все четырехкомнатные квартиры располагаются на 21-м и 23-м этажах. В ЖК «Крылья» предусмотрен закрытый безопасный двор, огороженный забором высотой 1,6 м. Зеленая дворовая территория благоустраивается детскими игровыми и спортивными площадками.

 

На Комендантском


У компании «Северный город» купить четырехкомнатную квартиру можно во втором этапе новостройки Ultra City в Приморском районе. За 10 252 841 рубль покупателям предлагается квартира площадью 95,4 кв. м. Сдача объекта намечена на IV квартал 2020 года.

Первые два корпуса уже сданы. Ultra City строится в несколько очередей на двух земельных участках, разделенных Комендантским проспектом.

 

Мне бы в небо


Самая дешевая четырехкомнатная квартира от компании Setl City представлена в новостройке «Чистое небо». Так, стоимость жилья площадью 103,7 кв. м – 9 500 000 рублей. Срок сдачи – IV квартал 2018 года.

ЖК комфорт-класса «Чистое небо» строится в Приморском районе. Помимо социальных объектов Setl City обеспечит проект развитой коммерческой инфраструктурой. Недавно на первом этаже дома 2.1 второй очереди строительства открылся большой продуктовый супермаркет. Во второй очереди запланировано порядка 5,5 тыс. кв. м встроенных коммерческих помещений, где расположатся объекты торгово-сервисной инфраструктуры.

 

Поближе к заливу


«Группа ЛСР» предлагает приобрести четырехкомнатную квартиру площадью 108,68 кв. м за 8 803 080 рублей в жилом комплексе «Шуваловский» в Приморском районе. Срок ввода в эксплуатацию – IV квартал 2019 года.

«Шуваловский» строится на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта. Всего здесь появятся 24 жилых дома, 12 из которых уже построены. Завершить весь проект компания планирует к 2020 году. На территории объекта построен детский сад на 250 мест. В будущем город планирует возвести здесь школу на 1600 учеников и еще один детский сад на 240 мест.

Топ недорогих четырехкомнатных квартир, представленных в продаже в новостройках Петербурга: цены, площади, особенности.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.