Главная Статьи Новостройки Четырехкомнатные квартиры в области

Четырехкомнатные квартиры в области

Опубликовано: 12.04.2018

acticle picture

Как оказалось, купить недорогую четырехкомнатную квартиру в новостройках Ленинградской области очень непросто. В массовом сегменте застройщики ориентируются на малогабаритное жилье, отказываясь от больших квартир. Впрочем, такие предложения на рынке все же есть.

В обзоре BKN.RU мы собрали строящиеся и уже сданные дома с четырехкомнатными квартирами классического типа и жилье формата «евро» (с тремя отдельными комнатами и большой кухней-гостиной), которые сегодня готовы предложить покупателям застройщики.

 

На холмах


«Северный город» предлагает приобрести полноценную четырехкомнатную двухуровневую квартиру в уже введенном в эксплуатацию ЖК Mistola Hills в деревне Мистолово во Всеволожском районе Ленинградской области. Квартира площадью 128,7 кв. м стоит 14 407 651 рубль.

Пятьдесят четыре трех- и четырехэтажных сити-виллы в стиле скандинавской архитектуры, составляющие проект Mistola Hills, расположены на естественном холмистом ландшафте. Комфорт обеспечивают огороженная охраняемая территория, частный детский сад (муниципальный строится), магазины и другие коммерческие помещения, игровые, спортивные и обзорные площадки с беседками и гриль-домиком.

 

Живи в Гатчине


В проекте «IQ Гатчина» от компании «Ленстройтрест» квартира площадью 126,89 кв. м стоит 10 200 000 рублей.

Первая очередь проекта, расположенная как отдельный жилой комплекс, сдана в мае 2017 года (всего 9 зданий, включая 3 паркинга, вход в которые возможен прямо из жилых домов). Ведется строительство детского сада. Проектировал квартал шведский архитектор Йоханнес Товатт.

 

В английском стиле


Самая недорогая квартира типа «евро-4» в Ленобласти от застройщика Setl City представлена в сданном доме ЖК «Лондон» в Кудрово. Квартиру площадью 84,1 кв. м предлагается приобрести за 7 600 000 рублей.

ЖК «Лондон» и «Вена» – две части благоустроенного микрорайона «Семь столиц» в Кудрово, построенные Setl City по образу и подобию европейских столичных городов. Здесь пролегают бульвары-променады, на пешеходной площади Европы работает фонтан, благоустроена набережная, построены мосты через ручей на территории микрорайона.

 

На Дыбенко


Поселиться в Кудрово, выделив каждому члену семьи по комнате, можно и за меньшие деньги. Так, «Полис Групп» предлагает приобрести квартиру формата «евро-4» в комплексе новостроек «Вернисаж». Жилье площадью 64,96 кв. м стоит 5 017 764 рубля.

Комплекс состоит из восьми жилых домов, причем для каждого разработана индивидуальная архитектурная концепция и решение фасадов. В настоящее время в эксплуатацию сданы уже семь домов. Срок ввода в эксплуатацию оставшегося корпуса – II квартал 2018 года.

 

Для любителей Европы


У Navis Development Group в продаже представлена недорогая квартира «евро-4» площадью 76 кв. м и стоимостью всего 3 635 175 рублей в новостройке «Итальянский квартал». Срок сдачи проекта – IV квартал 2018 года.

«Итальянский квартал» возводится в Романовском сельском поселении Всеволожского района и реализуется в рамках нового формата комплексного освоения территории «Европейские пригороды». Квартирография комплекса включает как стандартные варианты планировок, так и квартиры с террасой, садом, эркером, французским балконом и даже с ванной с окном.

 


Четырехкомнатные квартиры, представленные в продаже в новостройках Ленинградской области: застройщики, районы, характеристики, цены.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.