Главная Статьи Новостройки Дайджест новостроек области и пригородов: июль-2018

Дайджест новостроек области и пригородов: июль-2018

Опубликовано: 08.08.2018

acticle picture

В Ленинградской области и пригородах Петербурга встречаются очень интересные и выгодные предложения на новые квартиры в жилых комплексах. В нашей подборке представлены новые квартиры, которые вышли на рынок жилья в июле.

 

Новое в Славянке

В новом жилом комплексе «Славянка» открыты продажи квартир по цене от 1,6 млн рублей. Его застройщиком является «ПСК-недвижимость». Комплекс возводят в Пушкинском районе Петербурга на Ростовской улице. Цена квадратного метра на старте продаж составляет порядка 60 тыс. рублей. По желанию покупателя застройщик может выполнить отделку. Стоимость самого доступного предложения начинается от 1,6 млн рублей. В комплексе представлены разные форматы квартир: от студий площадью 19 кв. м до четырехкомнатных по 115 кв. м. Завершить строительство планируется в III квартале 2019 года. Проект ЖК «Славянка» станет частью комплексной застройки микрорайона Славянка.

 

Спортзал у дома


«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новый, девятый корпус квартала «GreenЛандия 2», который Setl City возводит в западной части поселка Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Корпус 2.9 состоит из трех секций высотой 13 этажей и физкультурно-оздоровительного комплекса. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения. В доме представлен широкий выбор планировок: студии с одним и двумя окнами, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также варианты европланировок. Их стоимость начинается от 1,9 млн рублей. Корпус 2.9 будет сдан в эксплуатацию во II квартале 2019 года.

 

Ванная с окном


Компания «Ленстройтрест» объявила о старте продаж в своем новом жилом комплексе «Янила Драйв», который строится в поселке Янино Всеволожского района Ленобласти. В состав нового жилого комплекса входят четыре панельных корпуса высотностью от 8 до 12 этажей. В них запроектировано в общей сложности 677 квартир стоимостью от 1,7 млн рублей. В квартирах появятся панорамное остекление, французские балконы, застекленные лоджии с выходом через распашные двухстворчатые двери, ванные комнаты с окнами. Планируется также возвести крытый многоярусный паркинг на 300 машино-мест. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. Сдача первой очереди намечена на II квартал 2020 года, второй – на II квартал 2021 года.

 

Успеть купить


«Петербургская Недвижимость» вывела на рынок последний пул квартир в квартале «Лондон», который входит в микрорайон «Семь столиц» в городе Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. В продаже двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в уже сданном в эксплуатацию доме 15/1 ЖК «Лондон». Все новые квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам Setl City «Ваниль» или «Шоколад». Цены начинаются от 2,3 млн рублей.

О новых жилых комплексах в Ленинградской области и пригородах Петербурга, об особенностях этих проектов, ценах на квартиры и сроках сдачи объектов.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.