Главная Статьи Новостройки Дайджест новостроек в области: апрель-2018

Дайджест новостроек в области: апрель-2018

Опубликовано: 14.05.2018

acticle picture

В апреле застройщики вывели в продажу новые жилые комплексы и очереди новостроек в Ленинградской области и пригородных районах Петербурга. О наиболее интересных из них расскажет наш обзор.

 

Малоэтажка рядом с фонтанами


Компания «Абсолют Строй Сервис» вывела на рынок пятую очередь жилого комплекса «Новый Петергоф». Комплекс строится в Петродворцовом районе на юго-востоке Петергофа, недалеко от Финского залива и дворцово-паркового музея-заповедника. В рамках проекта возводятся пятиэтажные дома, в которых покупателям предлагаются квартиры – от студий до трехкомнатных. Квартиры будут переданы покупателям с чистовой отделкой. Стоимость квадратного метра в ЖК «Новый Петергоф» начинается от 58,5 тыс. рублей.

 

Новинка в Мурино


Застройщик «ЦДС» в апреле объявил о старте предварительного бронирования квартир в первой очереди нового жилого комплекса «Северный», в которую войдут три корпуса высотой 18–19 этажей. ЖК «Северный» будет построен в поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти.

В первой очереди представлено 18 планировочных решений классических и евроформатов. Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ». Стоимость на этапе бронирования стартовала от 1,49 млн рублей. Ввод в эксплуатацию первой очереди проекта намечен на IV квартал 2020 года. Всего в ЖК «Северный» запланировано 12 домов, подземные и надземные паркинги, детский сад и школа.

 

Авторская отделка


ГК «КВС» предложила покупателям в апреле новые квартиры в домах второй очереди пятой жилой группы в ЖК «Новое Сертолово». Он строится в городе Сертолово Всеволожского района Ленинградской области на Тихвинской улице. Все квартиры продаются с отделкой, выполненной по авторскому дизайн-проекту. Их стоимость начинается от 1,7 млн рублей. ЖК «Новое Сертолово» – это масштабный проект комплексного освоения территории. Помимо жилых пятиэтажек, на территории комплекса предусмотрены многоуровневый паркинг, спортивные площадки, велосипедные дорожки, теннисные корты и зоны для выгула собак. Недалеко от жилого комплекса находится лесопарковый массив и много водоемов. Пятую жилую группу второй очереди планируется сдать в III квартале 2020 года.

 

Как в сказке


Группа компаний «КВС» вывела на рынок квартиры в новом жилом комплексе «Жили-Были». Он строится в Выборгском районе Петербурга, в поселке Парголово, на Ольгинской дороге.

Жилой комплекс будет состоять из трех секций высотой 25 этажей. На первом этаже комплекса будут расположены коммерческие помещения. На площади более 3 тыс. кв. м разместится фитнес-центр. Также предусмотрено строительство встроенно-пристроенного паркинга, открытой автостоянки. На благоустроенной придомовой территории появятся зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки. Стоимость квартир с полной чистовой отделкой в новом жилом комплексе начинается от 2,1 млн рублей. Завершить проект застройщик планирует в III квартале 2020 года.

О новых жилых комплексах в Ленинградской области в апреле 2018 года, об особенностях этих проектов, ценах на квартиры и сроках сдачи объектов.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.