Главная Статьи Новостройки Где ловить скидки на квартиры в октябре

Где ловить скидки на квартиры в октябре

Опубликовано: 12.10.2017

acticle picture

Осенний сезон в самом разгаре, но застройщики не торопятся одаривать клиентов щедрыми скидками, отложив наиболее выгодные предложения до новогодних праздников.

В этом обзоре новостроек мы расскажем о лучших скидках октября от застройщиков Петербурга и Ленобласти.

 

Отделка бесплатно


Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» попала в обзор новостроек благодаря специальной акции на квартиры в ЖК Inkeri. Малоэтажные кварталы Inkeri состоят из пятиэтажных корпусов и находятся в центральной части города Пушкина. До 31 октября 2017 года клиенты могут приобрести квартиру-студию со скидкой 15% при покупке в ипотеку или при 100%-ной оплате. Кроме того, вместе с квартирой есть шанс получить скидку 100% на отделку – достаточно заказать пакет «Стандарт» или пакет «Комфорт». Предложение распространяется на квартиры в домах третьей очереди.

 

Smart-бонус


Следующий герой нашего обзора – Legenda Intelligent Development, которая решила сделать клиентам дополнительную скидку 5%. Акция распространяется на все smart-квартиры в жилых комплексах «Legenda Комендантского», «Legenda Дальневосточного» и «Legenda Героев». Проекты застройщика отличаются продуманными планировками и повышенной комфортностью, кроме того, все жилые комплексы располагаются в 10–20 минутах езды от ближайшей станции метро. Скидка 5% действует до 31 октября 2017 года, и только при покупке с использованием ипотеки или единовременной оплате.

 

Подарок студентам


Девелопер ЖК Promenade, BI Group готов сделать покупателям скидку в размере 50 тыс. рублей – но только студентам, поступившим в вузы в 2016 году. Надо сказать, что комплекс Promenade, расположенный в двух шагах от станции метро «Фрунзенская», большинству студентов окажется не по карману. Для остальных же это отличный шанс жить поближе к центру и к таким учебным заведениям, как СПбГТИ, СПбГАСУ или СПбГУКИ. Для получения скидки придется не только предоставить студенческий билет, но и успеть заключить договор с застройщиком до 30 октября 2017 года.

 

Областные скидки


Мы нашли для обзора новостроек и максимально бюджетный вариант с актуальными скидками. Компания Normann объявила акцию на квартиры в жилом комплексе «Яркий», который возводится в поселке Янино-1 Всеволожского района Ленобласти. Строительство объекта планируется завершить в IV квартале 2019 года (сроки переносились). На квартиры-студии предоставляется фиксированная скидка 80 тыс. рублей, на однокомнатные квартиры – 100 тыс. рублей, на двухкомнатные – 200 тыс. рублей. Скидка действительна только до 31 октября 2017 года и суммируется с другими скидками компании.

 

Каждый метр дешевле


«Группа ЛСР» попала в наш обзор новостроек благодаря специальной скидке в 5 тыс. рублей с каждого метра. Скидка распространяется на жилые комплексы «Калейдоскоп» (проект «Калина-Парк») и «Южная акватория» (дом «Паруса»).

ЖК «Калейдоскоп» располагается в Калининском районе у метро «Лесная». До центра можно добраться на транспорте за полчаса. Сдача намечена на II квартал 2019 года. ЖК «Паруса» находится на другом конце города – в Красносельском районе. Проект выделяется футуристичной архитектурой и предлагает видовые квартиры. Сдача планируется во II квартале 2018 года.

Кажется, скидка невелика, но при подсчете выходит, что, например, на однокомнатной квартире площадью 31 кв. м можно сэкономить 155 тыс. рублей. Скидка действует до 31 октября 2017 года, и только при покупке с использованием ипотеки или единовременной оплате.

Список новостроек Петербурга и Ленобласти с самыми выгодными акциями и скидками в октябре.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.