Главная Статьи Новостройки Где найти почти готовую квартиру?

Где найти почти готовую квартиру?

Опубликовано: 29.08.2017

acticle picture

В ближайшие месяцы в Петербурге и на приграничных территориях Ленобласти будут сданы десятки новостроек классов «эконом» и «комфорт». Многие из них строятся во Всеволожском районе Ленобласти. Их отличают неплохая транспортная доступность и наличие перспектив решения вопроса социальной инфраструктуры.

Представляем подборку объектов строительства со сроками сдачи в III и IV кварталах 2017 года, где еще есть выбор квартир от застройщика.

ЖК «Шотландия», застройщик Navis Development Group


Район: Всеволожский.

Срок сдачи: III квартал 2017 года.

Отделка: частично с отделкой

Особенности: трехэтажные дома со скатными крышами и кирпичными фасадами, квартиры с террасами, садами, каминами, эркерами, двухуровневые квартиры, ванные с окном.

Транспортная доступность: рядом выезд на КАД, 10 минут езды до метро «Парнас» по Новоприозерскому шоссе.
 

ЖК «Мурино 2017», застройщик «Самолет ЛО»


Район: Всеволожский.

Сроки сдачи: IV квартал 2017 года.

Отделки: с отделкой.

Особенности: будут построены два детских сада и школа, рядом спортивные и досуговые сооружения.

Транспортная доступность: 15 минут пешком до метро «Девяткино», маршрутные такси до метро «Проспект Просвещения», «Девяткино» и «Парнас», 3,5 км до въезда на КАД.
 

Микрорайон «Ясно. Янино», застройщик «КВС»


Район: Всеволожский.

Срок сдачи: IV квартал 2017 года.

Отделка: полная чистовая

Особенности: две своих котельных, крытые паркинги, три детсада, школа.

Транспортная доступность: 3 км до выезда на КАД, 20-30 минут на автомобиле до метро «Ладожская».
 

ЖК «Прогресс», застройщик ИСГ «МАВИС»


Район: Всеволожский

Срок сдачи: корпус 6 – IV квартал 2017 года.

Отделка: без отделки

Особенности: лифты OTIS, на территории спортивные площадки, во дворе – частный детский сад, спортивные и развивающие площадки

Транспортная доступность: 7 минут езды до метро «Улица Дыбенко», рядом выезд на КАД.
 

ЖК Cinema, застройщик «Группа ЛСР»


Район: Калининский.

Срок сдачи: III квартал 2017 года.

Отделка: полная чистовая.

Особенности: облицовка фасада по бесшовной технологии. Напротив комплекса – школа и детский сад.

Транспортная доступность: ближайшее метро - «Лесная». Вблизи комплекса остановка общественного транспорта, главные автомагистрали района, 5 минут на автомобиле до КАД.
 

ЖК «Коломяги Плюс», застройщик «БФА-Девелопмент»


Район: Приморский.

Срок сдачи: IV квартал 2017 года.

Отделка: без отделки.

Особенности: нет студий, окна немецкого производителя, финские радиаторы с терморегуляторами.

Транспортная доступность: несколько минут на общественном транспорте до метро «Удельная», «Озерки» или «Комендантский проспект».
 

ЖК «Муринский посад», застройщик «ЦДС»


Район: Всеволожский.

Срок сдачи: III и IV квартал 2017 года.

Отделка: без отделки, с чистовой отделкой

Особенности: подготовка к организации аудио-видеодомофонной связи, оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами из пятикамерного профиля, радиаторы отопления с регулятором теплоотдачи, устройство лучевой системы отопления, цементно-песчаная стяжка полов в квартирах с использованием фиброволокна.

Транспортная доступность: 2 км от метро «Девяткино», полчаса на электричке от платформы Девяткино до Финляндского вокзала, рядом выезд на КАД.
 

ЖК «Новое Янино», застройщик «ЦДС»


Район: Всеволожский.

Срок сдачи: корпуса Г и Д – III квартал 2017 года.

Отделка: без отделки, с чистовой отделкой.

Особенности: подготовка к организации аудио-видеодомофонной связи, оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами из пятикамерного профиля, радиаторы отопления с регулятором теплоотдачи, устройство лучевой системы отопления, цементно-песчаная стяжка полов в квартирах с использованием фиброволокна.

Транспортная доступность: рядом развилка КАД и Колтушское шоссе, 10-15 минут на транспорте до метро «Ладожская» и «Проспект Большевиков».
 

ЖК «Новые Горизонты», застройщик «ЦДС»


Район: Всеволожский

Срок сдачи: корпус 1 – III квартал 2017 года.

Отделка: без отделки, с чистовой отделкой.

Особенности: оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами из пятикамерного профиля, радиаторы отопления с регулятором теплоотдачи, лучевая система отопления.

Транспортная доступность: рядом заезд на КАД, 1 км до метро «Девяткино», развитая сеть наземного транспорта.
 

ЖК «Приневский», застройщик «ЦДС»


Район: Невский

Срок сдачи: корпус 5 – III квартал 2017 года.

Отделка: без отделки, с чистовой отделкой.

Особенности: подготовка к организации аудио-видеодомофонной связи, оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами из пятикамерного профиля, радиаторы отопления с регулятором теплоотдачи, лучевая система отопления, цементно-песчаная стяжка полов в квартирах с использованием фиброволокна.

Транспортная доступность: рядом Октябрьская набережная, КАД, метро «Ломоносовская» и «Улица Дыбенко».
 

ЖК «Новое Мурино», застройщик «ЦДС»


Район: Всеволожский.

Срок сдачи: корпуса 10 и 11 – III квартал 2017 года.

Отделка: без отделки, с чистовой отделкой.

Особенности: оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами из пятикамерного профиля, установка радиаторов отопления с регулятором теплоотдачи, лучевая система отопления.

Транспортная доступность: рядом заезд на КАД, 1 км до метро «Девяткино», развитая сеть наземного транспорта.


Сергей Терентьев, директор департамента недвижимости ГК «ЦДС»:

В текущем году «ЦДС» вводит в эксплуатацию новые корпуса сразу в пяти проектах, расположенных как в Петербурге, так и на территории Ленинградской области.

В частности, один жилой комплекс – «Новое Мурино» – будет достроен полностью. Сейчас к вводу готовятся его 10-й и 11-й корпуса, рассчитанные в общей сложности на 709 квартир. За пять лет в рамках этого проекта комплексного освоения территории было построено 12 многоквартирных домов общей площадью порядка 500 тыс. кв. м, два детских сада, общеобразовательная школа, многоярусные паркинги, а также детские и спортивные площадки.

В 2017 году мы завершаем строительство второй очереди ЖК «Муринский Посад», рассчитанной на 3342 квартиры. Это наш второй проект КОТ, который возводится недалеко от метро «Девяткино». Также будет завершено строительство еще двух корпусов в ЖК «Новое Янино» (Г и Д), одного из корпусов ЖК «Приневский» (5) и первого корпуса ЖК «Новые горизонты».
 

Алексей Бушуев, директор по продажам Seven Suns Development:

В 2017 году Seven Suns Development введет в эксплуатацию вторые очереди жилых комплексов «Светлый мир "Я-Романтик..."» и «Светлый мир “О’Юность…”». Оба квартала отличают крайне удачное расположение около воды и блестящие видовые характеристики. Например, из окон новых корпусов ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» открываются потрясающие виды на простор Финского залива, вантовые мосты ЗСД, Морской пассажирский порт и Лахта-центр.

В домах устанавливаются скоростные бесшумные лифты. Квартиры новоселам передаются с полной чистовой отделкой. В наших кварталах будут закрытые для посторонних безопасные дворы без машин и круглосуточное видеонаблюдение. Жители по достоинству оценят ландшафтный дизайн территории, разновозрастные детские площадки из органической робинии и развитый спортивный кластер. Благоустройство кварталов также предусматривает масштабную высадку растений древесно-кустарниковых пород.

Застройщики до конца 2017 года сдадут объекты классов «эконом» и «комфорт» в нескольких районах Петербурга и во Всеволожском районе Ленобласти.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.