Главная Статьи Новостройки Горячий ноябрь: скидки на новостройки

Горячий ноябрь: скидки на новостройки

Опубликовано: 09.11.2017

acticle picture

Одни застройщики берегут самые щедрые скидки до декабря, а другие уже сейчас завлекают клиентов выгодными предложениями.

Мы собрали в нашем обзоре новостроек интересные акции ноября.

 

Квартиры на Парнасе


Компания «Главстрой-СПб» предлагает специальные условия на покупку квартир в жилом комплексе «Северная долина». Строительство началось еще в 2009 году, и на сегодняшний день в «Северной долине» уже сданы десятки корпусов с готовой социальной инфраструктурой. От первых домов до станции метро «Парнас» можно дойти всего за 10 минут, а от новых корпусов – за 25 минут.

До конца ноября можно получить специальную скидку до 6 тыс. рублей с каждого квадратного метра. Скидка касается только одно-, двух- и трехкомнатных квартир с отделкой и суммируется с другими акциями компании. В итоге конечная скидка может составить от 115 тысяч до полумиллиона рублей от первоначальной стоимости квартиры.

 

Жизнь в Коломягах


Еще один герой нашего обзора – жилой комплекс «Коломяги Плюс», который реализует компания «БФА-Девелопмент». Проект строится на Новоколомяжском проспекте вблизи парков и представляет собой 9-этажный дом с подземным паркингом на 79 машиномест. Дом планируется сдать уже к концу 2017 года, поэтому стоит обратить внимание на последние скидки от застройщика. При заключении ДДУ до 31 ноября на однокомнатные квартиры площадью 40,12 кв. м. дается скидка в 80 тыс. рублей. Скидка предоставляется при 100%-й оплате или ипотеке.

 

Финский комфорт со скидкой


Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» регулярно попадает в наши обзоры скидок благодаря удобным планировкам и щедрым акциям. В этот раз застройщик предлагает скидки на жилые комплексы Fjord и «Чапаева, 16».

Для покупателей квартир в ЖК Fjord на Васильевском острове действует скидка 20%, причем только на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в корпусе бизнес-класса. Тех, кто мечтал жить на Петроградской стороне, заинтересует скидка 25%, которая распространяется на весь ассортимент квартир в элитном доме «Чапаева, 16». Оба предложения действуют только до 30 ноября 2017 года и лишь при 100%-й оплате и ипотеке. При рассрочке предлагается скидка 10%.

 

Кухня в подарок


Тех, кто хотел бы уехать подальше от города, заинтересует акция от ГК «Андромеда». Застройщик возводит малоэтажный жилой комплекс «Дом с фонтаном» в поселке Щеглово.

При заключении договора до 30 ноября покупатели любой из квартир в ЖК «Дом с фонтаном» получат подарочный сертификат на кухонный мебельный гарнитур. Потратить его можно будет только на комплект кухонной мебели с фурнитурой Hettich от дизайн-студии «Дом в коробке». Комплект включает три напольные секции, подвесной модуль для посуды, столешницу с врезной мойкой и смесителем, тумбу под духовку, тумбу под мойку и двухдверный шкаф.

 

Дешевый паркинг


В нашем обзоре новостроек не удалось обойти стороной и предложения по паркингам. В новостройках часто не хватает бесплатных машиномест на всех желающих, поэтому на покупке паркинга экономить не стоит, тем более если застройщик готов сделать большую скидку.

Компания «ЦДС» расщедрилась на одну из самых крупных скидок на паркинг. До 15 ноября 2017 года при единовременной покупке любой квартиры в жилых комплексах «Муринский Посад» и «Новые Горизонты» можно сэкономить 40% от стоимости машиноместа. Оба проекта строятся одновременно с социальной инфраструктурой и располагаются во Всеволожском районе у метро «Девяткино» и КАД. С учетом того, что стоимость машиноместа колеблется от 300 до 600 тыс. рублей, скидка позволит сберечь от 120 до 240 тыс. рублей.

Главные акционные предложения ноября на новостройки разного класса и формата в Петербурге и Ленинградской области– в обзоре новостроек

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.