Главная Статьи Новостройки Комфорт уровня «евро-4»

Комфорт уровня «евро-4»

Опубликовано: 22.05.2018

acticle picture

Купить недорогую квартиру типа «евро-4» (с тремя отдельными комнатами и объединенной гостиной-кухней) можно не у всех застройщиков, поскольку в массовом сегменте компании по-прежнему делают акцент на малогабаритном жилье. Но все же недорогие предложения в домах комфорт-класса на рынке есть.

В нашем обзоре – пять проектов на рынке новостроек Петербурга, где сейчас представлены в продаже доступные квартиры формата «евро-4».

 

Легендарная жизнь


У компании Legenda самая недорогая квартира «евро-4» площадью 79,5 кв. м по цене 9,79 млн рублей расположена в новостройке «Legenda Комендантского» в Приморском районе Петербурга. Срок ввода в эксплуатацию – III квартал 2020 года.

«Legenda Комендантского» объединяет девять 23-этажных корпусов в единой архитектурной концепции авторства архитектурного бюро «Евгений Герасимов и партнеры». Вторая очередь – это четыре 23-этажных корпуса на 504 smart-квартиры. Здесь будет сформировано гармоничное квартальное пространство вокруг закрытого многофункционального двора площадью 2,1 га.

 

Жилье сити-образца


В новостройке Ultra City от застройщика «Северный город» в Приморском районе за 8 413 439 рублей можно купить квартиру «евро-4» площадью 82 кв. м. Ввод в эксплуатацию намечен на II квартал 2021 года.

Ultra City возводится в несколько очередей на двух земельных участках, разделенных Комендантским проспектом. Первые два корпуса первой очереди уже введены в эксплуатацию, еще два корпуса строятся, работает детский сад. Во дворе выделены удобные и продуманные тематические зоны для жильцов разных возрастов.

 

На Октябрьской набережной


Застройщик «Полис Групп» предлагает приобрести квартиру типа «евро-4» в новостройке «Полис на Неве». Так, вариант площадью 75,45 кв. м стоит 7 246 176 рублей. Срок ввода в эксплуатацию – IV квартал 2019 года.

Два корпуса переменной этажности, один из которых обращен к Неве, будут выполнены в неоклассическом стиле. На первых этажах расположатся коммерческие помещения. На придомовой территории застройщик выполнит благоустройство.

 

Продумано до мелочей


Среди предложений от Setl City самая недорогая квартира с планировкой «евро-4» расположена в новостройке «Солнечный город». Ее площадь равна 77,09 кв. м, стоимость составляет 6,8 млн рублей. Планируемый срок сдачи дома – IV квартал 2019 года.

«Солнечный город» – это проект комфорт-класса в Красносельском районе, рядом со знаменитыми дворцово-парковыми ансамблями. Квартал состоит из домов средней этажности и отличается продуманной организацией пространства.

 

На намыве


Недорого купить квартиру типа «евро-4» на Васильевском острове предлагает застройщик Glorax Development. Так, лот площадью 79,57 кв. м в новостройке Golden City обойдется в 6 070 200 рублей.

Общая площадь застройки в рамках проекта составит более 450 тыс. кв. м. Предусмотрено возведение жилых корпусов с коммерческими помещениями, делового квартала, а также объектов социальной инфраструктуры. Всего в составе жилого комплекса Golden City будет построено шесть очередей, сейчас идет строительство первой. Завершение намечено на I квартал 2020 года.

Самые интересные и доступные квартиры формата «евро-4», представленные в продаже в новостройках Петербурга: цены, площади, особенности жилых комплексов

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.