Главная Статьи Новостройки Недорогие «евродвушки» в Петербурге

Недорогие «евродвушки» в Петербурге

Опубликовано: 18.04.2018

acticle picture

Квартира типа «евро-2» – один из наиболее комфортных для проживания и компактных форматов жилья. При правильном зонировании здесь можно создать удобное просторанство для всей семьи. «Евродвушка» – это квартира с одной отдельной спальней, а также большим помещением, в котором совмещаются кухня и гостиная. В новостройках Петербурга застройщики предлагают широкий ассортимент таких квартир, в том числе и по доступной стоимости.

 

Все для жизни


Seven Suns Development предлагает приобрести «евродвушку» площадью 45,6 кв. м стоимостью 3 900 000 рублей в ЖК «Светлый мир “Жизнь…”» в Московском районе. Срок ввода дома в эксплуатацию – I квартал 2019 года.

Квартира расположена на девятом этаже, в ней предусмотрена лоджия площадью 3,2 кв. м. Инфраструктура комплекса включает детские и спортивные площадки, дворы без машин, соседские центры, собственный торговый центр. За 10 минут можно пешком добраться до метро «Звездная», на автомобиле за 5 минут получится доехать до КАД, за 10 минут – до ЗСД, за 20 минут – до исторического центра.

 

В Пушкинском районе


Наиболее доступное предложение «евродвушек» от «Аквилон Инвест» можно найти в новостройке «СолнцеPARK» в Пушкинском районе Петербурга. Так, квартира площадью 38,48 кв. м с кухней-столовой 14,62 кв. м обойдется покупателю в 3 238 092 рубля. Сдать комплекс планируется в III квартале 2019 года.

Комплекс представляет собой два пятиэтажных кирпичных дома с закрытым и огороженным внутренним двором, где разместятся детские и спортивные площадки, уличные тренажеры для взрослых, дорожки для роликов.

 

Со всей инфраструктурой


У застройщика Setl City в продаже представлена «евродвушка» площадью 35,06 кв. м стоимостью 3 200 000 рублей в жилом комплексе «Солнечный город» в Красносельском районе. Сдача намечена на IV квартал 2019 года.

На территории ЖК введены в эксплуатацию два детских сада с бассейнами, продолжается строительство школы. Всего запланировано возведение восьми детских садов и трех школ. Летом компания планирует начать строительство торгового комплекса. Общая площадь торгового центра с подземной автостоянкой, рассчитанной на 115 автомобилей, составит более 11 тыс. кв. м.

 

Районы-кварталы


Купить «евродвушку» можно и в эко-квартале «Полис на Комендантском» от «Полис Групп» в Приморском районе. Квартира площадью 33,24 кв. м обойдется покупателю в 3 139 508 рублей. Срок ввода в эксплуатацию – II квартал 2020 года.

На территории будет выполнено ландшафтное озеленение, создан собственный парк со всесезонными деревьями. В комплексе представлены квартиры с большими балконами и террасами разного метража. Есть возможность приобрести жилье с подготовкой под чистовую отделку или с полной отделкой от застройщика.

 

Поближе к Неве


Самая недорогая квартира типа «евро-2» в жилых комплексах «ЦДС» в черте Петербурга представлена в ЖК «ЦДС Приневский». «Евродвушку» площадью 36,08 кв. м можно купить за 2 299 906 рублей. Корпус 7, в котором представлена данная квартира, будет введен в эксплуатацию в III квартале 2020 года.

На территории расположится все необходимое для комфортной и спокойной жизни: детские сады, среднеобразовательная школа, поликлиника. Предусмотрены паркинги общей вместимостью свыше 2 тыс. машино-мест, а также просторные гостевые парковочные зоны.


Топ бюджетных «евродвушек» в продаже в новостройках Петербурга: площади, планировки, цены.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.