Главная Статьи Новостройки Недорогие «евротрешки»: простор без излишеств

Недорогие «евротрешки»: простор без излишеств

Опубликовано: 10.05.2018

acticle picture

В очередном обзоре BKN.RU – недорогие «евротрешки» (квартиры с двумя отдельными комнатами и большой кухней-гостиной) от застройщиков Петербурга, представленные в продаже.

 

Жизнь в стиле «ультра»

У «Северного города» трехкомнатная квартира типа «евро» площадью 57,5 кв. м в жилом комплексе Ultra City стоит 6 118 892 рубля. Срок ввода в эксплуатацию – IV квартал 2020 года.

Ultra City строится в Приморском районе Петербурга. Здесь предусмотрены детский сад, закрытый для машин зеленый двор, коммерческая инфраструктура. При помощи специального мобильного приложения жители комплекса смогут принимать сигнал с домофона парадной на свой смартфон. Также они будут просматривать изображения с камер видеонаблюдения, установленных в жилом комплексе, на экранах своих электронных устройств.

 

Территория уюта


Недорогую «евротрешку» от компании «Ленстройтрест» можно купить в жилом комплексе «Юттери» в Колпино. Так, квартира площадью 58,75 кв. м стоит 4 622 508 рублей. Завершение строительства квартала намечено на конец 2020 года.

Новый жилой комплекс в Колпино – это десять четырехэтажных домов с мансардами. На территории будут построены детский сад на 120 мест и школа на 375 мест с бассейном. Преимущества проекта – огражденная территория квартала, ландшафтный дизайн, продуманные планировки.

 

У излучины Невы


В проектах Setl City в Петербурге самая бюджетная «евротрешка» представлена в новостройке «Невские паруса». Это квартира с двумя спальнями и просторной кухней-гостиной общей площадью 55,3 кв. м. Стоимость такого жилья – 4,5 млн рублей. Планируемый срок сдачи дома – IV квартал 2019 года.

ЖК «Невские паруса» возводится в Невском районе Петербурга, около метро «Рыбацкое». Проект включает несколько домов высотой от 23 до 26 этажей. Фасады корпусов украшены яркими узорами, напоминающими силуэт парусов.

 

В Невском районе


В жилом комплексе «Приневский» от застройщика «ЦДС» купить «евротрешку» площадью 58 кв. м можно за 3 938 333 рубля. Срок сдачи – IV квартал 2019 года.

Комплекс расположен на правом берегу Невы, в юго-восточной части Невского района. Жилой квартал включает восемь 24-этажных жилых домов, которые возводятся по кирпично-монолитной технологии в едином архитектурном стиле. Предусмотрены паркинги общей вместимостью свыше 2 тысяч машино-мест, а также просторные гостевые парковочные зоны.

 

У заповедника


Застройщик «Главстрой-СПб» предлагает купить недорогую «евротрешку» в Приморском районе Петербурга. Так, квартира площадью 48 кв. м в ЖК «Юнтолово» обойдется покупателю всего в 3 699 926 рублей. Эта очередь строительства будет сдана в 2019 году.

В рамках проекта уже введены три очереди строительства, состоящие из 25 жилых корпусов общей площадью 274 286 кв. м. Во встроенных помещениях домов открыты магазины различного назначения. На территории комплекса функционирует детский сад, построено и введено в эксплуатацию здание школы. Также строится второй детсад на 100 воспитанников.

Список самых интересных и доступных «евротрешек», представленных в продаже в новостройках Петербурга.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.