Главная Статьи Новостройки Новостройки

Новостройки

Опубликовано: 05.09.2018

acticle picture

Московский и Пушкинский районы – одни из самых престижных в южном направлении. Поэтому скидки и акции от застройщиков здесь особенно интересны потенциальным клиентам.

 

1. Меняем старое на новое

При покупке квартиры в ЖК «Крылья» от «КВС» действует предложение «Квартира в зачет». Покупатель может приобрести новое жилье, выплатив часть средств от продажи прежней квартиры. Все операции по сделке выполняет агентство-партнер застройщика, что облегчает юридическую сторону переезда. Срок сдачи проекта – IV квартал 2019 года.

 

2. Отделка в подарок


Чистовой ремонт за счет застройщика получают покупатели квартир в ЖК «Московский» от «Группы ЦДС». Адрес проекта – Пулковское шоссе, 36, к. 5. Оба корпуса в его составе будут сданы в IV квартале 2019 года.

 

3. Сентябрьский дисконт


При 100%-ной оплате квартиры в «Доме на Космонавтов» от «ЛенСпецСМУ» в Московском районе покупатель получает скидку 11%. Акция действует до конца сентября 2018 года. 25-этажный комплекс строится на проспекте Космонавтов в 800 метрах от метро «Звездная». Срок сдачи – II квартал 2020 года.

 

4. Кладовая в подарок


В сентябре «Аквилон Инвест» дарит кладовку при покупке квартиры в ЖК «СолнцеPARK», который строится в Шушарах на Образцовой улице (Пушкинский район). В акции участвуют двухкомнатные, трехкомнатные квартиры, а также квартиры типов 3Е и 4Е, расположенные на первом этаже комплекса. Индивидуальные кладовые спроектированы в подвальном этаже. Срок сдачи проекта – III квартал 2019 года.

 

Московский и Пушкинский районы – одни из самых престижных в южном направлении. Поэтому скидки и акции от застройщиков здесь особенно интересны потенциальным клиентам.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.