Главная Статьи Новостройки Пригородный дайджест новостроек: июнь-2018

Пригородный дайджест новостроек: июнь-2018

Опубликовано: 13.07.2018

acticle picture

В пригородах Петербурга и ближайших районах Ленинградской области в июне появились в продаже квартиры в новых жилых комплексах, а также новые очереди строительства уже успевших хорошо зарекомендовать себя проектов. Подробнее о новых квартирах в продаже – в подборке BKN.RU.

В скандинавском стиле

Компания «Строительный трест» вывела на рынок квартиры в строящемся жилом комплексе «Архитектор» на Каштановой аллее в городе Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. Комплекс входит в состав масштабного проекта «Капитал» и является его завершающим, восьмым лотом. Это жилой дом высотой 27 этажей. Студии в проекте отсутствуют. Жилье передается дольщикам с чистовой отделкой в классическом или скандинавском стиле. Цена за кв. м начинается от 85 тыс. рублей. Первые этажи отданы под коммерческие помещения. В составе корпуса также будет построен подземный паркинг на 274 машино-места. Во дворе предусмотрены игровые и спортивные площадки. В парадных – помещения для консьержей и колясочные зоны. Завершить строительство объекта планируется в IV квартале 2021 года.

Разумные метры

 
Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» и «Петербургская недвижимость» вывели на рынок квартиры в первой очереди нового жилого комплекса All Inclusive. Он строится на Школьной улице в поселке Шушары Пушкинского района Петербурга. Первая очередь комплекса состоит из двух 11-этажных корпусов. Жилье будут сдавать по принципу «Все включено». Это означает, что квартиру в новом жилом комплексе можно будет приобрести с чистовой отделкой, бытовой техникой и мебелью. По желанию клиента эти опции можно убрать. Цены на квартиры начинаются от 1,6 млн рублей. На территории комплекса будет выполнен ландшафтный дизайн, оборудован пруд с беседкой и разбит сиреневый сад. Также в жилом комплексе будет реализована концепция «Разумные метры», которая подразумевает высокую функциональность квартиры при сокращении ее площади. Строительство комплекса завершится во II квартале 2021 года.

Вечный курорт

 

«СПб Реновация» вывела на рынок квартиры в новом корпусе жилого комплекса «Живи! В Курортном». Он строится на Садовой улице в поселке Песочный Курортного района Петербурга. В первой очереди проекта будет пять домов высотой от 8 до 9 этажей. Проектом также предусмотрен детский сад на 75 мест. Квартиры в комплексе сдаются с чистовой отделкой, включающей поклейку обоев, установку межкомнатных дверей, сантехники. Цены на них начинаются от 1,8 млн рублей. Первую очередь строительства планируется завершить к IV кварталу 2020 года. Из комплекса можно будет выйти напрямую в лесопарковую зону. Недалеко находится железнодорожная станция, от которой можно добраться до метро «Площадь Ленина». Также в разные районы Петербурга курсируют автобусы и маршрутки.

О новых жилых комплексах в Ленинградской области и пригородах Петербурга, об особенностях этих проектов, ценах на квартиры и сроках сдачи объектов

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.