Главная Статьи Новостройки Пригородный дайджест новостроек: май-2018

Пригородный дайджест новостроек: май-2018

Опубликовано: 14.06.2018

acticle picture

В мае застройщики представили интересные предложения жилья в пригородах Петербурга и в Ленинградской области. Где можно купить квартиру недорого, но при этом не проиграть в качестве, расскажет наш обзор новостроек.

 

Три варианта отделки на выбор

Компания Euroinvest Development вывела на рынок квартиры в новом жилом комплексе ID Murino в поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти на Ручьевском проспекте. Комплекс будет состоять из четырех домов переменной этажности: от 7 до 19 этажей. В рамках первой очереди проекта будет возведен 19-этажный кирпично-монолитный жилой дом на 578 квартир, большинство из которых – однокомнатные и студии. Цены на них начинаются от 1,8 млн рублей. Квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой, выполненной в трех вариантах: классический стиль, современная классика и стиль «лофт». Первую очередь нового жилого комплекса девелопер планирует сдать во II квартале 2020 года.

 

В области, но у метро


ИСГ «Мавис» вывела на рынок квартиры в корпусе 4 строящегося жилого комплекса «Виктория», который находится в Мурино на проспекте Авиаторов Балтики. Новостройка расположена близко от станции метро «Девяткино». Корпус 4 представляет собой двухсекционный дом переменной этажности (16–22) на 474 квартиры. На выбор покупателей представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры (от 24,27 до 67,99 кв. м). Купить квартиру можно по цене от 2,2 млн рублей. Придомовая территория будет оборудована детской и спортивной площадками и озеленена. В рамках проекта предусмотрено возведение паркинга. Окончание строительства корпуса запланировано на август 2019 года.

 

В ярких цветах


Появились в продаже квартиры в новом доме пятой очереди строящегося жилого комплекса «Краски лета» от компании  «Полис Групп». Новостройка находится в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области на Петровском бульваре. Внешнее оформление нового жилого комплекса выполнено в яркой цветовой гамме, соответствующей названию комплекса. В 18-этажном доме 15 в продаже есть студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Их стоимость начинается от 1,5 млн рублей. Окончание строительства дома запланировано на II квартал 2020 года. В инфраструктуру комплекса входят спортивные площадки для детей и взрослых, школы и детские садики, колясочные на первых этажах, обустроенные автомобильные стоянки, прогулочные аллеи.

 

Собственная сауна на побережье


В Кронштадте появится новый жилой комплекс бизнес-класса «Фортеция. Жизнь на побережье» от компании Setl City. Он строится на Тулонской аллее, прямо на берегу моря, напротив пляжа. В составе комплекса будет построено пять четырехэтажных домов. Покупателям предлагается широкий выбор планировок, от студий до четырехкомнатных квартир евроформата, в том числе эксклюзивные решения – квартиры с собственными каминами или возможностью обустроить сауну. Стоимость за лот начинается от 2,1 млн рублей. Придомовая территория будет полностью закрыта от посторонних. Во дворах запланированы оборудованные зоны солярия. На первых этажах двух корпусов расположатся велнес-клуб и SPA-центр, а вдоль Тулонской аллеи – магазины, пекарня, аптека и другие необходимые объекты инфраструктуры. Предусмотрены подземный паркинг, кладовые, просторные холлы с остекленными входными группами и другие решения для комфорта и безопасности. Сдача первого этапа намечена на III квартал 2020 года.

О новых жилых комплексах в Ленинградской области и пригородах Петербурга, об особенностях этих проектов, ценах на квартиры и сроках сдачи объектов

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.