Главная Статьи Новостройки Скидки на новостройки Петербурга в августе

Скидки на новостройки Петербурга в августе

Опубликовано: 10.08.2018

acticle picture

Лето подходит к концу, но у покупателей еще есть время воспользоваться сезонными акциями. Среди скидок на новостройки есть предложения по любым планировкам – от студий до четырехкомнатных квартир.


Экономия 300 тысяч

В Приморском районе действует выгодная скидка на новостройку от компании Legenda Intelligent Development. До 31 августа в первой очереди жилого комплекса «Legenda Комендантского» можно приобрести квартиру типа 1-6 со скидкой до 300 тыс. рублей. К типу 1-6 относятся односпальные квартиры с круговой планировкой площадью 46 кв. м. Готовность комплекса достигает 80%, сдача в эксплуатацию планируется в III квартале 2018 года и I квартале 2020 года. Предложение суммируется с другими акциями и скидками на квартиры при 100%-ной оплате.

 

Приятная скидка


До конца августа скидки на новостройки предлагаются в ЖК «Живи! В Курортном» в Курортном районе от компании «СПб Реновация». Скидка на квартиры в новом корпусе составляет от 30 до 70 тыс. рублей. При покупке квартиры-студии можно сэкономить 30 тыс. рублей, на однокомнатные квартиры с гардеробной предоставляется скидка 50 тыс. рублей, а на двух- и трехкомнатные – 70 тыс. рублей.

 

Доступный паркинг


Помимо скидок на новостройки «СПб Реновация» предлагает и скидки на машино-места в отапливаемых паркингах в сданных корпусах в ЖК «Астрид», расположенном в центре Колпино, и ЖК «Сандэй» на проспекте Ветеранов. По акции стоимость машино-места составит 350 тыс. рублей в ЖК «Сандэй» и 400 тыс. рублей – в ЖК «Астрид». Предложение действительно до 31 августа 2018 года при любом способе покупки.

Место в паркинге со скидкой можно получить и в другой новостройке – ЖК «Солнечный квартал» от компании «Арсенал Недвижимость». Объект располагается на бульваре Менделеева в 10 минутах от метро «Девяткино». Скидка действует в корпусах 5к1, 7к1, 7к2, 9к1, 9к2, 12к1, 16. Стоимость стандартного машино-места составит 450 тыс. рублей, увеличенного – 500 тыс. рублей.

 

Специальный список


Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» в августе предлагает скидки на конкретные акционные квартиры. До 31 августа 2018 года покупатели могут рассчитывать на специальные цены на трех- и четырехкомнатные квартиры в ЖК «Царская столица», однокомнатные и трехкомнатные квартиры в ЖК «Московские ворота» и ЖК «Галактика», однокомнатные квартиры в ЖК «Ласточкино гнездо» и ЖК «Дом на Блюхера», а также однокомнатные и четырехкомнатные квартиры в ЖК «Самоцветы».

Использовать скидку на новостройки по максимуму удастся, если выбирать среди квартир наибольшей площади. Например, приобрести однокомнатную квартиру площадью 58,6 кв. м в ЖК «Самоцветы» в августе можно не за 9 млн, а всего за 7,514 млн рублей. 

Обзор последних летних скидок на новостройки и сданные дома в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.