Главная Статьи Новостройки Скидки на новостройки Петербурга в июле

Скидки на новостройки Петербурга в июле

Опубликовано: 06.07.2018

acticle picture

Сегодня застройщики активно пытаются привлечь внимание покупателей акциями и раздачей бонусов. Какие предложения они приготовили в июле, читайте в нашем обзоре.

 

Особенная квартира

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» до 31 июля вместо скидок на все новостройки предлагает специальные цены на ряд квартир. В жилом комплексе «Шуваловский» можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 35,98 кв. м за 3,2 млн рублей. Объект располагается на Парашютной улице в 25 минутах ходьбы от станции метро «Комендантский проспект». Сдача комплекса намечена на IV квартал 2018-го и IV квартал 2019 года. Акция не суммируется с другими акциями, но совместима с одной из выбранных клиентом постоянно действующих скидок.

 

Паркинг даром


Компания Legenda Intelligent Development привлекает потенциальных покупателей щедрыми подарками. До конца июля есть возможность получить в придачу к квартире машино-место в подземном отапливаемом паркинге в ЖК «Legenda Дальневосточного». Акция действует только на несколько типов квартир: двухспальневые квартиры размера ХL и трехспальневые размера L и XL. Площадь квартир варьируется от 68 до 130 кв. м. Предложение суммируется с другими акциями и скидками на квартиры при 100%-ной оплате.

 

Надо брать!


Тех, кто ищет небольшую квартиру с удобной планировкой, заинтересует предложение компании «ЮИТ». До конца июля застройщик предлагает скидку 20% на однокомнатные квартиры и евродвушки в ЖК Tarmo на Черной речке. Купить однокомнатную квартиру площадью 35,7 кв. м можно за 3,9 млн рублей, а просторную «двушку» с европланировкой – за 4,6 млн рублей при условии 100%-ной оплаты или ипотеки. На квартиры-студии площадью 27,4 кв. м предоставляется скидка 25%. Скидка не распространяется на квартиры типа «Трансформер».

 

Машино-место дешево


Компания «СПб Реновация» предлагает специальные цены на паркинги в уже сданных жилых комплексах «Астрид» и «Сандэй». Первый находится в центре Колпино, второй расположен на проспекте Ветеранов. Машино-место в отапливаемом охраняемом паркинге с 4-метровыми потолками можно будет приобрести за 350 тыс. рублей в ЖК «Сандэй» и за 400 тыс. рублей – в ЖК «Астрид». При покупке паркинга допустимо воспользоваться ипотечной программой. Акционные цены на паркинг действуют до 31 июля 2018 года.

 

Максимальная экономия


Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» предлагает скидки на новостройки по ограниченному списку квартир. До 15 июля со скидкой до 2,7 млн рублей можно приобрести квартиру в нескольких объектах застройщика: ЖК «Царская столица», ЖК «Московские ворота», ЖК «Галактика», ЖК «Ласточкино гнездо» и ЖК «Самоцветы».

Наибольшую выгоду удастся получить при покупке квартир большого метража – например, трехкомнатной квартиры площадью 106 кв. м в ЖК «Московские ворота». Стоимость квартиры по акции составит 10,1 млн рублей вместо 12,8 млн. Но и для малогабаритных квартир выгода будет существенной. Так, при покупке однокомнатной квартиры площадью 41,3 кв. м покупатель заплатит 5,4 млн рублей вместо 6,3 млн. Действие акции распространяется на вновь заключаемые договоры при 100%-ной оплате и ипотеке.

Подборка летних скидок на новостройки и сданные дома в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.