Главная Статьи Новостройки Скидки на новостройки в апреле

Скидки на новостройки в апреле

Опубликовано: 05.04.2018

acticle picture

Весной для искателей квартир наступает оттепель – застройщики привлекают новых покупателей, а те надеются получить максимум бонусов при покупке. О самых интересных предложениях расскажет наш обзор новостроек.

 

Кухня даром

Желающих перебраться за город может заинтересовать предложение в малоэтажном комплексе комфорт-класса «Дом с фонтаном», расположенном в поселке Щеглово. Застройщик ООО «Андромеда» готов подарить новоселам кухню по индивидуальному проекту от дизайн-студии «Дом в коробке». В кухонный гарнитур входят шкафы с использованием немецкой фурнитуры Hettich, столешница, мойка, смеситель и полки – достаточный набор для кухни в небольшой студии. Выбрать можно из двух цветов фасадов: под дуб и белый глянец. Участникам данной акции, которые заключат ДДУ до 30 апреля 2018 года, будет вручен сертификат на бесплатное получение комплекта мебели для кухни.

 

Минус 31


Компания «ЦДС» предлагает скидку при бронировании двухкомнатной квартиры в жилом комплексе «Московский» – при бронировании до 30 апреля можно получить скидку 31% от стоимости. В состав комплекса входят два жилых здания, многоуровневые паркинги, детский сад на 295 мест и школа на 650 учеников. Объект находится на Пулковском шоссе 30, литера В, участок 3. Скидка распространяется на квартиры планировки типа 2.1 площадью 65,80 кв. м, находящиеся в 9-й секции корпуса 2.

 

Приведи друга


Необычное предложение делает компания «Ленстройтрест». Жители кварталов Jaanila Country (Янила Кантри) и «Юттери» могут рассчитывать на безвозмездное коммунальное обслуживание на сумму 39 тыс. рублей, если кто-либо сделает покупку в тех же комплексах по их рекомендации. Предложение касается как квартир, так и коммерческих помещений, находящихся в продаже в первых трех очередях ЖК «Юттери» и первых двух очередях ЖК Jaanila Country.

ЖК Jaanila Country располагается в поселке Янино во Всеволожском районе и состоит из 43 панельных домов высотой от 6 до 15 этажей. ЖК «Юттери» находится в Колпино около Вознесенского шоссе и представляет собой 10 малоэтажных панельных домов.

 

Выгодный паркинг


Если в планы входит покупка не только квартиры, но и паркинга, то стоит обратить внимание на жилой комплекс Fjord от компании «ЮИТ Санкт-Петербург». Объект относится к бизнес-классу, полностью сдан и располагается на Малом проспекте Васильевского острова. До 30 апреля 2018 года покупатели могут получить скидку 25% на место в подземном паркинге, рассчитанном на 208 машино-мест, в то время как квартир всего 388. Скидка распространяется на квартиры стоимостью от 15 млн рублей вне зависимости от способа оплаты покупки.

 

Квартира месяца


Ежемесячный обзор новостроек был бы неполным без «квартиры месяца». На этот раз в центре внимания – однокомнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса «Коломяги Плюс» от «БФА-Девелопмент». По специальной цене предлагаются квартиры на последнем, девятом этаже с одной спальней площадью 42,68 и 42,02 кв. м, с квадратными комнатами и просторными кухнями, к тому же еще и с неплохими видами из окон. Стоимость составляет 4,8 млн или 4,85 млн рублей.

ЖК «Коломяги Плюс» находится на Новоколомяжском проспекте, 17А, и будет сдан во II квартале 2018 года. Он имеет всего 104 квартиры, свой паркинг и закрытую охраняемую территорию. Специальная цена на перечисленные квартиры действительна при заключении ДДУ до 30 апреля 2018 года и при любом способе оплаты.

Выгодные акции и бонусы в строящихся и сданных домах Петербурга и Ленобласти – в обзоре новостроек за апрель 2018 года.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.