Главная Статьи Новостройки Скидки на новостройки в марте

Скидки на новостройки в марте

Опубликовано: 07.03.2018

acticle picture

К весенним праздникам застройщики всегда готовят для клиентов небольшие подарки. Одни готовы сделать скидку на новостройку, другие – подарить пару дополнительных метров, третьи – предложить бонусы к покупке.

 

Приведи друга

Необычную акцию «Приведи друга» придумала компания «КВС». Вместо скидки на новостройку застройщик предлагает сертификат номиналом 30 тыс. рублей в магазин IKEA для тех, кто уже приобрел квартиру в любом из объектов и убедил друга купить квартиру в жилом комплексе «Крылья». ЖК «Крылья» строится на Пулковском шоссе в Московском районе и состоит из одного здания, которое планируется сдать в IV квартале 2019 года. Акция с сертификатами продлится до 31 марта 2018 года. Получить подарок можно при любом способе оплаты, который выберет друг, но только в случае покупки квартиры в «Крыльях».

 

Квартира марта


Заманчивая скидка на новостройку в марте – в жилом комплексе «Огни залива» от компании «БФА-Девелопмент». Объект располагается в Красносельском районе на проспекте Героев вблизи Финского залива. По акции «За практичность! Квартира марта» можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 37,5 кв. м во второй очереди строительства за 3,35 млн рублей. Ко второй очереди относятся корпуса 14 и 15, которые планируется сдать в эксплуатацию в 2020 году.

 

Доступная кладовка


Скидки на новостройки готова предложить и компания «СПб Реновация», но только не на квартиры, а на личные кладовые в парадной. Для хранения лыж и зимних припасов чаще всего используют лоджию, но когда необходимо хранить еще зимние шины, велосипеды и крупный инвентарь, без кладовой не обойтись. До 31 марта в ЖК «Стереос» можно приобрести большую кладовую за 250 тыс. рублей, тогда как стандартная стоимость такого помещения варьируется от 190 тыс. рублей за 3 кв. м до 390 тыс. рублей за 9 кв. м. ЖК «Стереос» располагается в Красногвардейском районе и полностью сдан в эксплуатацию.

 

Выгода до 31%


Компания «ЦДС» установила максимальные скидки на ряд квартир в жилом комплексе «Московский», который располагается на Пулковском шоссе. Скидка достигает 31% от стоимости в случае бронирования квартиры до 15 марта. Предложение касается двухкомнатной квартиры типа 2.1 площадью 65,80 кв. м, находящейся в 9-й секции корпуса 2.

Не менее выгодную скидку на новостройку можно получить в жилом комплексе того же застройщика «Муринский Посад» во Всеволожском районе. При 100%-й оплате клиенты могут сэкономить 550 тыс. рублей, если забронируют квартиру до конца марта. Скидка распространяется на двухкомнатную квартиру площадью 58,18 кв. м. в корпусе 2.

 

Минус 15% на «элиту»


На элитном рынке скидки на новостройки встречаются реже, чем в бюджетном сегменте. Наиболее интересным предложением марта можно считать скидку 15% от «ЮИТ» на квартиры в премиальном жилом комплексе «Смольный проспект» в Центральном районе. Скидку такого размера можно получить на ограниченное число квартир в доме 17, строение 1, среди которых есть двух-, трех- и четырехкомнатные. Скидка предоставляется до конца марта при условии единовременной оплаты или ипотеки и не суммируется с прочими действующими акциями.

Подборка лучших мартовских скидок на новостройки и сданные дома в Петербурге и Ленинградской области

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.