Главная Статьи Новостройки Скидки на новые квартиры к Новому году

Скидки на новые квартиры к Новому году

Опубликовано: 05.12.2017

acticle picture

Год близится к концу, но желающие в скором времени отпраздновать новоселье еще могут успеть на последние скидки на квартиры в строящихся и новых домах.

Лучшие декабрьские предложения рынка новостроек Петербурга – в нашем обзоре.

 

Рядом с заливом


Для желающих жить в Красносельском районе в обзор новостроек Санкт-Петербурга мы включили ЖК «Огни залива» от компании «БФА-Девелопмент». Комплекс расположен недалеко от Финского залива в 25 минутах езды от метро «Ленинский Проспект». Из одних квартир открывается вид на Южно-Приморский парк, из других – на Ленинский проспект и проспект Героев.

По акции «Новогодние огни» можно купить однокомнатную квартиру во второй очереди строительства со скидкой 100 тыс. рублей. Квартиры в ЖК «Огни залива» передаются с полной отделкой. Срок сдачи второй очереди намечен на IV квартал 2020 года. Скидку можно получить при заключении договора ДДУ до 15 января 2018 года и уплате не менее 20% от стоимости квартиры с дальнейшей выплатой в рассрочку до 30 апреля 2019 года.

 

Английский стиль


Среди малоэтажных комплексов для нашего обзора новостроек со скидками мы выбрали жилой квартал «Английская миля» на Петергофском шоссе от компании Glorax Development. Первая очередь уже сдана, а последующие очереди планируется завершить в 2018-м и 2019 годах. Добраться до квартала можно на общественном транспорте за 40 минут от метро «Ленинский проспект» или на автомобиле за 25 минут. До 31 декабря 2017 года в «Английской миле» можно приобрести квартиры любой конфигурации с полной отделкой с 12%-й скидкой. Скидка предоставляется при условии 100%-й оплаты или при ипотеке.

 

Минус 2018


У «Группы ЛСР» – пожалуй, самое красивое и символичное предложение. Компания предлагает скидку 2018 рублей с каждого метра. В ЖК «Новая Охта» скидка распространяется на все квартиры в корпусах под номерами 3, 4, 7, 8, 9 и 10. В ЖК «Шуваловский» можно выбрать квартиры в корпусах 13 и 14. Скидка суммируется с другими предложениями и действует при любых условиях покупки. Срок акции ограничен до 31 декабря 2017 года.

 

Квартира декабря


Уже традиционный маркетинговый ход на рынке новостроек – «квартира месяца». В ЖК «Коломяги Плюс» от «БФА-Девелопмент» квартирой декабря выбрана однокомнатная квартира площадью 40,12 кв. м с лоджией. Комплекс располагается на Новоколомяжском проспекте в 25 минутах езды от метро «Озерки» или «Удельная». Скидка на квартиру составляет 80 тыс. рублей. Имеются свободные варианты на шестом и восьмом этажах. Акция действует только до 31 декабря 2017 года при условии 100%-й оплаты или при ипотеке.

 

Акции на паркинг


В каждый обзор новостроек мы включаем акции по паркингам, ведь для многих собственное машиноместо стало важным критерием выбора новостройки.

В ЖК «Коломяги Плюс» действует акция «Паркинг со скидкой». В честь сдачи комплекса покупателям дарят сертификат на скидку 50 тыс. рублей на место в теплом паркинге. Скидку можно получить только при покупке двухкомнатной квартиры площадью 69,84 кв. м и лишь до 31 декабря 2017 года. Сам сертификат будет действителен до 1 декабря 2018 года, так что у покупателя будет время накопить денег на паркинг.

В ЖК «Жемчужный фрегат» за покупку квартиры можно получить кладовую или машиноместо. При покупке одно- или двухкомнатной квартиры покупатель может выбрать подарок стоимостью не более 400 тыс. рублей, при покупке трехкомнатной квартиры – не более 500 тыс. рублей, при покупке четырехкомнатной квартиры – не более 800 тыс. рублей. Акция действует до 31 декабря при условии 100%-й оплаты или при ипотеке.

В обзоре новостроек со скидками в Петербурге рассказывается о скидках и акциях на квартиры и паркинги в декабре 2017 года

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.