Главная Статьи Новостройки Спецпредложения от застройщиков

Спецпредложения от застройщиков

Опубликовано: 21.04.2022

acticle picture

Для привлечения покупателей девелоперы устраивают акции – участие в этих программах позволяет приобрести недвижимость значительно дешевле, либо воспользоваться иными бонусами. Собрали для вас несколько актуальных предложений.

ЖК «Мурино Парк», «Запстрой». Компания предлагает приобрести квартиру в уже построенном и сданном доме всего за 4,2 млн рублей. За эти деньги можно купить студию площадью 22 квадратных метра – квартира расположена на 11 этаже, имеется балкон. Объект относится к комфорт-классу и располагается на Ручьевском проспекте, в 25 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино». Всего в жилом комплексе спроектировано 1116 квартир, они разместились в корпусах высотой по 19 этажей. Высота потолков составляет 2,65 м. Особый бонус – наличие чистовой отделки во всех квартирах. Балконы и лоджии остеклены, так что эту площадь можно использовать дополнительно как полезную. Территория ЖК «Мурино Парк» закрыта от посторонних, здесь застройщик обещает провести озеленение, обустроить детские и спортивные площадки: игровая зона будет выполнена в виде самолета и в длину составит более тридцати метров. По субсидированной застройщиком ставке в рамках льготных программ пока еще доступна ипотека под 1,5%.

ЖК «Ново-Антропшино», «Запстрой». Еще один проект от того же застройщика находится в городе Коммунар. Здесь девелопер предлагает приобрести студию за 3,7 млн рублей, также в продаже имеются квартиры площадью от 30 до 57 квадратных метров, цены на них варьируются от 4,9 до 9,3 млн рублей. Объект строится – первая очередь уже сдана, вторая готовится к сдаче во втором квартале 2022-го года. Высотность зданий составляет от 3 до 10 этажей, всего тут предусмотрено 1034 квартир, они передаются с предчистовой и чистовой отделкой – на выбор. Во дворах появятся зоны отдыха с фонарями, детские площадки, проведут озеленение. На первых этажах разместятся коммерческие объекты.

ЖК «Морская набережная», ЛСР. Квартиры бизнес-класса от 5,4 млн рублей с видом на Финский залив – именно такое предложение недавно появилось у компании ЛСР, которая возводит масштабный жилой комплекс на намывных территориях Васильевского острова. Речь идет, конечно, об очень ограниченном пуле квартир на не самых удачных этажах. Основная масса квартир площадью от 37 до 97 квадратных метров обойдется в 10-23 млн рублей. Вложиться в такую недвижимость – исключительно выгодно. Дело в перспективности локации и особенностях местной застройки: совсем скоро по соседству завершится строительство новой развязки ЗСД, а значит место станет еще более транспортно-доступным.

ЖК «Звездный дуэт», ЛСР. Компания предлагает приобрести со скидкой подземный паркинг – машиноместо обойдется покупателю в 500 тысяч рублей. Напомним, что ЖК «Звездный дуэт» уже сдан – его ввели в эксплуатацию в первом квартале 2021-го года, на полгода позже изначально намеченного. Квартиры тут передаются без отделки – сейчас в продаже остается только два лота – «однушка» 35 квадратных метров за 9,7 млн рублей и двухкомнатная квартира 58 квадратных метров за 14,9 млн рублей. Комплекс расположен в востребованном Московском районе, на проспекте Космонавтов: ближайшая станция метро «Купчино» находится в 25 минутах ходьбы.

ЖК «Аквилон Stories», «Аквилон». Застройщик удерживает цены на прежнем уровне и предлагает своим покупателям квартиры от 4,5 млн рублей: для Кудрово это очень привлекательный ценник. По этой цене можно приобрести студию площадью порядка 24 квадратных метров. Кроме этого, в комплексе имеются варианты от одно- до трехкомнатных, цена на «квадрат» варьируется от 151 до 199 тысяч рублей. Сдача комплекса намечена на четвертый квартал 2023-го года. Дома оснастят интеллектуальной системой управления iHome – все данные будут поступать собственникам в приложения в смартфоне: владельцы квартир смогут расплачиваться в этом приложении за к/у, общаться с представителями управляющей компании, вызывать сантехников и электриков, голосовать на собраниях жильцов. В домах установят лифты марки KONE (либо не менее качественные аналоги), в парадных появятся места для хранения, спроектирован и подземный паркинг.

ЖК «Ручьи», ЛСР. Масштабный жилой комплекс в Красногвардейском районе строится уже несколько лет – первые полтора десятка домов сданы, еще несколько находятся в стадии реализации: ближайшая очередь готовится к сдаче в четвертом квартале 2022-го года. Всего спроектировано 18 домов, они рассчитаны на 4131 квартиру. Корпуса 13-этажные, они относятся к комфорт-классу. Во всех квартирах предусмотрена чистовая отделка. Покупателям в рамках специального предложения предлагаются квартиры стоимостью от 4 миллионов рублей, остальные домовладения стоят дороже: варианты площадью от 31 до 77 квадратных метров обойдутся покупателям в 6,5-14,8 млн рублей.

ЖК «Созидатели», RBI. Застройщик предлагает приобрести последние оставшиеся в продаже квартиры с видом на Исаакий. Комплекс разместился в тихой части Адмиралтейского района, на 12-й Красноармейской улице. Объект относится к бизнес-классу: здесь семь корпусов высотой от 4 до 8 этажей, в общей сложности корпуса рассчитаны на 229 квартир. Спроектирован и подземный паркинг на 79 машиномест. Два корпуса являются проектом реконструкции исторических зданий, остальные строятся с нуля. Все корпуса будут объединены внутренним закрытым двором, попасть на территорию которого можно будет только через парадный корпус, в котором не будет квартир – только зона ресепшн с лаунж-пространством, где можно будет встречать гостей. Внутренний двор будет благоустроен – здесь, помимо детских и спортивных площадок, появится «зеленая комната», пространство во дворе, окруженное зеленой изгородью, где можно будет вести уединенные беседы и медитировать. Стоимость квартир (некоторые из них с террасами, мансардной крышей, окнами-люкарнами) составляет от 22 до 32 миллионов рублей, площадь – от 50 до 103 квадратных метров. Недавно компания RBI объявила, что не будет поднимать цены в связи с последними событиями.

ЖК «Аквилон Zalive», «Аквилон». Девелопер предлагает покупателям квартиры по цене от 6,2 млн рублей: речь идет о студиях площадью 21-23 квадратных метра. Напомним, что жилье относится к сегменту «бизнес» и находится на намывных территориях Васильевского острова. Сегодняшнее предложение не ограничивается студиями – в продаже имеются варианты от студий до четырехкомнатных площадью от 21 до 97 квадратных метров: их цена варьируется от 6,2 до 19,9 млн рублей. Объект расположен на бульваре Головнина, в 35 минутах ходьбы от станции метро «Приморская». Несмотря на удаленность локации от станции метрополитена, она относится к одним из наиболее перспективных в городе: в скором времени здесь будет очень комфортно жить. Один из неоспоримых плюсов – близость Финского залива (из некоторых квартир открывается прекрасный вид на воду). Кроме того, можно быстро добраться до центра, а инфраструктура на Васильевском острове развита весьма неплохо – осталось дождаться, когда инфраструктурная составляющая подтянется и на самом намыве. Квартиры в ЖК «Аквилон Zalive» передаются с предчистовой и чистовой отделкой – на выбор. Сдача намечена на четвертый квартал 2023-го и четвертый квартал 2024-го годов.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.