Главная Статьи Новостройки Топ бюджетных двухкомнатных квартир

Топ бюджетных двухкомнатных квартир

Опубликовано: 13.02.2018

acticle picture

Недорого купить двухкомнатную квартиру в новостройке в Петербурге реально. Причем бюджентые предложения есть даже у крупных застройщиков.

BKN.ru проанализировал цены на двухкомнатные квартиры, составив топ-5 интересных предложений.

 

В солнечном свете


Недорогие двухкомнатные квартиры в новостройках на территории Петербурга от Setl City продаются в ЖК «Солнечный город». Так, цена квартиры в корпусе 8 площадью 50,79 кв. м – 4 400 039 рублей. Все квартиры в ЖК «Солнечный город» сдаются с полной отделкой. Плановый срок ввода в эксплуатацию корпуса 8 – IV квартал 2019 года.

Жилой комплекс строится в Красносельском районе. На территории введены в эксплуатацию два детских сада с бассейнами, идет строительство школы на 1375 мест с двумя плавательными бассейнами. Плановый ввод школы в эксплуатацию намечен на III квартал 2018 года. Всего запланировано возведение 8 детских садов и 3 школ.

 

У залива


Seven Suns Development продает недорогие двухкомнатные квартиры в ЖК «Светлый мир “Я-Романтик…”» (корпус 11) в Василеостровском районе Петербурга. Квартира площадью 50 кв. м с двумя санузлами и трехметровой лоджией обойдется покупателям в 4 283 660 рублей. Срок ввода дома в эксплуатацию – IV квартал 2019 года.

Как отмечает застройщик, среди преимуществ проекта – закрытая территория квартала с видеонаблюдением, собственная коммерческая инфраструктура, ландшафтный дизайн с множеством современных разновозрастных детских площадок и спортивным кластером Kompan.

 

В Шушарах


«Аквилон Инвест» предлагает приобрести недорогую двухкомнатную квартиру в новостройке «СолнцеPark» в Пушкинском районе Петербурга. Площадь квартиры составляет 53,59 кв. м, стоимость – 4 281 841 рубль. Срок ввода ЖК в эксплуатацию – III квартал 2019 года.

В новостройке предумотрено два корпуса и всего пять жилых этажей. У покупателей квартир есть возможность выбора белой или чистовой отделки. Фасады ЖК «СолнцеPark» выдержаны в единой цветовой гамме в сочетании с коваными элеменами ограждений двора и балконов. В каждой квартире предусмотрены балкон или лоджия шириной 1,8 м.

 

Недалеко от Пулково


В жилом комплексе «Московский» от «ЦДС» стоимость самой недорогой двухкомнатной квартиры – 4 193 834 рубля. За эту сумму покупатель может приобрести квартиру площадью 48 кв. м.

Современный жилой квартал у пересечения КАД, Московского и Пулковского шоссе будет обладать собственной торговой и социальной инфраструктурой, которая включает в себя три паркинга, поликлинику, школу, детский сад и торговый комплекс. Первая очередь жилого комплекса будет введена в эксплуатацию в IV квартале 2019 года.

 

По минимуму


Самая бюджетная квартира нашего рейтинга расположена в ЖК «Цветной город» от «Группы ЛСР». Двухкомнатная квартира площадью 51,1 кв. м стоит 3 168 200 рублей. Срок ввода в эксплуатацию – IV квартал 2018 года.

«Цветной город» – это один из этапов масштабного проекта, позиционируемый застройщиком как «город в городе». Концепция развития «Цветного города» включает в себя создание полноценной социально-бытовой инфраструктуры: здесь появятся 10 школ, 16 детских садов, 4 поликлиники и больница. На первых этажах домов будут открыты магазины, кафе, аптеки, предприятия сферы досуга и услуг.

BKN.ru составил список из 5 интересных и дешевых двухкомнатных квартир, представленных в продаже в новостройках СПб

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.