Главная Статьи Новостройки Трехкомнатные квартиры в новых домах – недорого

Трехкомнатные квартиры в новых домах – недорого

Опубликовано: 06.03.2018

acticle picture

Крупные застройщики анализируют потребности будущих жителей своих новостроек, именно поэтому на рынке появляются семейные жилые комплексы массового спроса. В них вся инфраструктура продумана до мелочей и представлен большой выбор доступных двух- и трехкомнатных квартир.

Где в Петербурге искать новостройки с функциональными и в тоже время бюджетными трехкомнатными квартирами, расскажет новый обзор BKN.RU.

 

С европейской ноткой

Самые дешевые трехкомнатные квартиры от Setl City можно купить в ЖК «Солнечный город». За 6 500 000 рублей получится приобрести жилье площадью 77,5 кв. м в корпусе 8. Ввод в эксплуатацию намечен на IV квартал 2019 года. Все квартиры сдаются с полной отделкой «под ключ».

Жилой комплекс строится в Красносельском районе Петербурга. Архитектурное решение ЖК – спокойный и лаконичный европейский стиль, дома средней этажности с фасадами светлых и темных пастельных цветов.

 

Акцент на экологию


Самая недорогая трехкомнатная квартира от «Полис Групп» находится в новостройке «Полис на Комендантском». Ее площадь – 73,27 кв. м, стоимость – 6 007 680 рублей. Срок ввода в эксплуатацию – II квартал 2020 года.

Эко-кварталы «Полис на Комендантском» возводятся в Приморском районе Петербурга. Ближайшая станция метро – «Комендантский проспект». В комплексе можно приобрести жилье различных планировок и метража – от студий до просторных трехкомнатных, в том числе и формата «евро» с большой кухней-гостиной. Также представлены квартиры с большими балконами и террасами разного метража.

 

А у реки


У «Группы ЛСР» купить недорогую трехкомнатную квартиру можно во второй очереди ЖК «Новая Охта» в Красногвардейском районе. Квартира площадью 76,32 кв. м стоит 5 571 360 рублей. Срок ввода в эксплуатацию – III квартал 2019 года.

Ранее эта часть жилого комплекса упоминалась как «Новая Охта. На речке». Для удобства жителей комплекса теперь и первый, и второй этапы проекта объединены названием «Новая Охта». Среди преимуществ комплекса – удобные планировки, ориентированные на семейного покупателя, площадки для спорта и отдыха взрослых и детей, зеленые дворы и доступная цена.

 

Для пикников и отдыха


В жилом комплексе «Юнтолово» от «Главстрой СПб» трехкомнатная квартира площадью 58,37 кв. м стоит 4 457 812 рублей. Ввод в эксплуатацию должен состояться в декабре 2018 года.

ЖК «Юнтолово» расположен в северо-западной части Приморского района Петербурга. Новостройка включает как многоэтажную и среднеэтажную застройку, так и малоэтажные кварталы. В эксплуатацию введены три очереди строительства, состоящие из 25 жилых корпусов общей площадью 274 286 кв. м. Во встроенных помещениях домов открыты магазины различного назначения. На территории функционирует детский сад, введена в эксплуатацию школа.

 

Территория уюта


«Ленстройтрест» предлагает купить бюджетные трехкомнатные квартиры в новостройке «Юттери» в городе Колпино. Квартира площадью 63,44 кв. м обойдется покупателям всего в 4 034 593 рубля. Завершение строительства квартала намечено на IV квартал 2020 года.

Автором проекта выступил финский архитектор Юкка Тикканен. На территории будут построены детский сад на 120 мест, школа на 375 мест с бассейном, а также созданы все условия для комфортной жизни: огражденная территория квартала, безопасные дворы, закрытые от проезда автомобилей.

Бюджетные трехкомнатные квартиры в новостройках Петербурга от застройщиков: Красносельский район, Приморский, Красногвардейский, Пушкинский.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.