Главная Статьи Событие День риэлтора-2018 стал массовым

День риэлтора-2018 стал массовым

Опубликовано: 01.03.2018

acticle picture

По традиции в феврале петербургские специалисты по недвижимости отметили свой профессиональный праздник. На Дне риэлтора, который в этот раз прошел на площадке конгресс-холла «Холидей Инн», 27 февраля собрались представители риэлторского сообщества, девелоперского и банковского секторов, страховых компаний и государственных структур. День риэлтора-2018 был приурочен к 25-летию Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

Профессия на все времена

В деловой программе Дня риэлтора приняли участие более 50 компаний, 40 спикеров, более 1000 риэлторов. Впервые за историю проведения Дня риэлтора аттестацию смогли пройти более 300 человек. Аттестация проходила в течение дня в четыре потока.

Открыла деловую программу пресс-конференция «Профессия риэлтора во времена долевого строительства и без него». Эксперты рассказали, к каким изменениям должен быть готов агент в ближайшие три года, что станет с профессией и к чему стоит готовиться уже сегодня. Резюме более чем оптимистичное: «Профессия риэлтора вечная и имеет место быть в любые времена»!

 «Я убежден, что профессия риэлтора – очень важная, сильная и социально ориентированная, – отметил в своем приветственном слове президент Ассоциации риэлторов СПб и ЛО Игорь Горский. – Друзья, Ассоциация риэлторов – это ваша ассоциация. Мы постараемся еще больше удивлять вас интересными и полезными сервисами. С вашей помощью и поддержкой мы готовы привносить много нового в наше общее объединение».


Вице-президент АРСПб и ЛО, вице-президент Российской гильдии риэлторов Валерий Виноградов в своем выступлении подчеркнул, что петербургская Ассоциация риэлторов – одно из самых сильных среди всех объединений, представленных в РГР, и многие региональные сообщества ориентируются и равняются на нее, ставят в пример.

 

Говорят партнеры


Руководитель группы по работе с партнерами ГК «Пионер» Дарья Боровицкая отметила, что в группе компаний ценят тот факт, что стали первым застройщиком, который реализовал совместные корпоративные контракты с Ассоциацией.

О том, как максимально эффективно риэлторы могут использовать сервис «Дом.Клик», рассказал директор управления по работе с партнерами ПАО «Северо-Западный банк Сбербанка России» Вячеслав Лебедев.

Директор по маркетингу УК «Новоселье» Алексей Муравьев рассказал о координации строительства домов, социальной и транспортной инфраструктуры в проектах КОТ на примере ЖК «Новоселье. Городские кварталы». Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» представила на суд профессионального сообщества свой новый проект.

В течение дня среди участников мероприятия были разыграны ценные призы от «Центра сделок с недвижимостью». Завершился День риэлтора-2018 праздничным вечером с дегустацией вин и живой музыкой. В завершение дня наградили победителей конкурса «Сделка года» и лучших агентов 2017 года, также в рамках благотворительного аукциона был разыгран футбольный мяч с подписью экс-голкипера сборной России по футболу Вячеслава Малафеева.

27 февраля 2018 года в Петербурге прошел День риэлтора, организованный Ассоциацией риэлторов. В деловой программе участвовали девелоперы и банки.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.