Главная Статьи Все статьи на тему Событие

Все статьи на тему Событие


Популярные темы


Финалисты конкурса «Доверие потребителя»: лучшие жилые проекты Петербурга. Часть 2

В прошлом материале мы рассказали о первом блоке финалистов конкурса «Доверие потребителя» – одной из самых уважаемых премий петербургского рынка недвижимости. Сегодня делимся с вами еще 17 новостройками, которые вышли в финал. Среди них – как крупные и известные проекты, так и жилые комплексы от новичков рынка. Дома – со своими характерными чертами, расположенные в противоположных частях города и относящиеся к разным классам жилья. Некоторые решения неожиданны, но тем интереснее с знакомиться с результатами!

07.12.2023
Финалисты конкурса «Доверие потребителя»: лучшие жилые проекты Петербурга. Часть 1

Недавно завершился первый этап премии «Доверие потребителя». Это один из самых титулованных и знаковых конкурсов в сфере недвижимости Петербурга. Его особая ценность заключается в том, что на первой стадии соревнований за проекты голосует не профессиональное жюри, а жители города. Это значит, что проекты, которые вышли в финал – по душе петербуржцам, что они оценили их стиль, благоустройство, архитектуру, надежность. Окончательное решение в каждой «тройке» примет жюри, а пока мы можем посмотреть, кто оказался в числе претендентов на победу. Рассказываем о лидерах мнений.

06.12.2023
«Золотой Трезини»: итоги 2023 года

15 ноября состоялось торжественное награждение лауреатов и финалистов международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Среди победителей оказалось и несколько петербургских проектов – о них мы расскажем вам сегодня.

01.12.2023
Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса: номинанты Urban Awards

Совсем скоро состоится очередная премия Urban Awards, и мы узнаем, кто стал победителем в сфере рынка первичной недвижимости в 2023 году. Мероприятие это знаковое и исключительно важное для каждого девелопера – победа в Urban Awards свидетельствует о высоком качестве, соблюдении стандартов и ответственном подходе к строительству. Покупатели квартир смело могут ориентироваться на результаты конкурса – жюри оценивает проекты весьма строго и выбирает лучших из лучших.

28.04.2023
КАИССА 2022: итоги профессиональной премии

КАИССА – профессиональный конкурс в сфере недвижимости, ежегодно проводимый с 1995-го года. Основной его целью является стимуляция участников строительного рынка к увеличению качества и формированию конкурентоспособной атмосферы. Конкурс привлекает внимание общественности, СМИ и застройщиков к передовым компаниям и деятелем, которые предлагают нестандартные решения в строительстве. В декабре были объявлены результаты 2022-го года. Расскажем о том, кого признали лучшими в этот раз.

16.01.2023
Рейтинг застройщиков по версии Forbes 2021

Forbes во второй раз за свою историю составляет рейтинг российских застройщиков – в первый раз ранжирование происходило по объему ввода жилья и количеству построенных квадратных метров, однако в этот раз знаменитое издание решило сформировать свой список, основываясь на другом показателе – объеме выручке. В рейтинг вошло немало петербургских застройщиков, они оценивались в трех сегментах – массовое жилье, недвижимость бизнес- и премиального классов.

23.12.2021
Определены финалисты федеральной премии Urban Awards

Со 2 июля по 3 августа проходили этапы голосования членов жюри для определения финалистов федеральной премии Urban Awards 2020. Экспертная комиссия осуществила оценку 153 проектов из 30 регионов России.

06.08.2020
Награждение победителей федеральной премии Urban Awards состоится 26 августа в павильоне Majestic

26 августа в павильоне Majestic пройдет 12-я церемония награждения федеральной премии Urban Awards 2020

05.08.2020
Итоги онлайн бизнес-завтрака «Ипотека – основные тренды 2020 года»

Еще никогда рынок ипотечного кредитования не предлагал покупателям такой низкий процент по ипотеке, а государство — столько механизмов господдержки, помогающих семьям минимизировать затраты и сэкономить при покупке квартиры с помощью ипотечного кредита

29.07.2020
Сформирован пул номинантов федеральной премии Urban Awards 2020

5 июня был завершен прием заявок на участие в федеральной премии Urban Awards 2020. Всего в премии заявлено 153 проекта из 30 регионов России

19.06.2020
Как пандемия изменит рынок коммерческой недвижимости Петербурга?

Эксперты рынка рассказали о том, каким выходит коммерческий сегмент из «коронавирусного кризиса» и назвали отрасли, которые росли несмотря на пандемию

10.06.2020
Итоги онлайн бизнес-завтрака «Проблемы рынка жилищного строительства в условиях пандемии коронавируса и пути их решения»

Онлайн бизнес-завтрак состоялся 29 мая в рамках XIII конкурса «Доверие потребителя» при поддержке ИДК Formula City и учебного центра ARE

05.06.2020
ТОП-4 полезных секций XXIV Конгресса лидеров рынка недвижимости

Как изменился подход потребителей к выбору недвижимости в новых условиях, какие тренды останутся на рынке надолго и наиболее заметно повлияют на его дальнейшее развитие, какие стратегии выбирать продавцам и покупателям жилья сегодня - эти и другие вопросы поднимут на XXIV Конгрессе лидеров рынка недвижимости 9-10 июня

04.06.2020
Стартовал XIII конкурс «Доверие потребителя»

Вчера, 12 мая, стартовал XIII конкурс «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области

13.05.2020
Проект BKN.RU ко Дню победы. Николай Павлович и Любовь Павловна Зевины

Семья ветеранов Великой Отечественной войны, проживающая в поселке Матвеев Курган, к юбилею Великой Победы получила трехкомнатную квартиру в Таганроге

08.05.2020

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.