Главная Статьи Событие «Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар

Опубликовано: 17.01.2018

acticle picture

Специалисты «Петербургской Недвижимостью» расскажут о том, какие новостройки Петербурга и Ленинградской области аккредитованы по жилищным программам. В ходе онлайн-семинара покупателям будет представлен обзор 2-комнатных квартир – наиболее популярных у военнослужащих и владельцев жилищных сертификатов. Среди новостроек – проекты комфорт-класса от компании Setl City и других петербургских девелоперов. Эксперты «Петербургской Недвижимости» ответят на вопросы о покупке жилья и помогут выбрать комфортную для семейного бюджета ипотечную программу.

Принять участие в вебинаре «Военная ипотека и субсидии: топ-5 предложений» может каждый желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте «Петербургской Недвижимости» www.spbrealty.ru в разделе «События». Время начала вебинара – 10:00.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.