Главная Статьи Жилая недвижимость Апартаменты и жилье у станции метро «Купчино»

Апартаменты и жилье у станции метро «Купчино»

Опубликовано: 09.07.2020

acticle picture


Станция метро «Купчино» является конечной на Московско-Петроградской линии петербургского метрополитена. Этот объект транспортной инфраструктуры был открыт в 1972 году. 

В шаговой доступности от этой станции метро сейчас возводится 2 жилых проекта, которые относятся к различным форматам. Так, компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» реализует здесь жилой комплекс «Звездный дуэт». Данный объект будет сдан в третьем квартале 2020 года. На данный момент стоимость квартир в этом ЖК разнится от 5,3 до 10,6 млн рублей. Всего в рамках проекта дольщикам будете передано более тысячи квартир. 

Среди основных плюсов ЖК «Звездный дуэт» покупатели отмечают удобный выезд на КАД и ЗСД, близость к метро, а также большое количество магазинов в шаговой доступности. 

Также вблизи от станции «Купчино» компания «Plaza Lotus Group» строит инвест-отель «In2It». Объект будет сдан в 4 квартале 2022 года. На данный момент купить юнит можно, начиная от 2,9 млн рублей. Всего количество апартаментов в этом комплексе составит почти 1,7 тыс. шт. 

Наиболее значимыми преимуществами данного проекта по мнению покупателей является удобное расположение по отношению к метро, а также наличие развитой торговой инфраструктуры.

-------

Фото: www.lsr.ru

Визуализация: Алексей Щербатых

 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.