Главная Статьи Жилая недвижимость Названы самые доступные строящиеся и сданные новостройки Пушкинского района

Названы самые доступные строящиеся и сданные новостройки Пушкинского района

Опубликовано: 11.06.2020

acticle picture


В Пушкинском районе Петербурга можно купить квартиру в более чем 20 жилых комплексах. Эта локация является одной из самых застраиваемых. Ранее мы писали о преимуществах данной локации, среди которых можно выделить относительно доступные цены, городскую прописку, а также хорошую экологию.

Специально для тех, кто планирует приобрести недвижимость в этой части города, мы подготовили свой рейтинг наиболее доступных ЖК района. 


Новостройки стандарт-класса

Наиболее доступные квартиры в Пушкинском районе сегодня можно купить в жилом комплексе «Шушары» от строительной компании «Дальпитерстрой». Так, стоимость жилья здесь начинается от 1,9 млн рублей. Площадь квартир в проекте разнится от 25 до 88 кв. метров. Проект располагается в Шушарах, ближайшей станцией метро является «Купчино». 

На втором и третьем местах две очереди жилого комплекса «ЭкспоГрад» от компании «ИСК ВИТА». Купить квартиру в данном проекте можно, начиная от 1,9 млн рублей. Площадь квартир разнится от 20 до 98 кв. метров. Отметим, что согласно информации на сайте застройщика третья очередь проекта будет сдана в 3 кв. 2021 года, а вторая – в четвертом того же года. 


Новостройки комфорт-класса

Купить новую квартиру в объектах комфорт-класса Пушкинского района можно, начиная от 2 млн рублей. Именно в такую сумму обойдется квартира в ЖК «Аэросити» компании «Лидер Групп». Площадь квартир разнится от 22 до 82 кв. метров. Планируется, что комплекс будет сдан в конце следующего года. 

На второй строчке рейтинга расположился UP-квартал «Пушкинский» от «ГК ФСК». Проект находится в Пушкине, на улице Ломоносова. Купить квартиру в нем можно, имея на руках 2,2 млн рублей. Планируется, что объект будет сдан к концу 2021 года. 

Замыкает тройку ЖК «All inclusive» от «Группы Аквилон». Приобрести жилье в этом проекте можно, имея на руках 2,2 млн рублей. ЖК располагается в поселке Шушары, на Школьной улице. Площадь квартир разнится от 21 до 77 кв. метров. Объект будет сдан во втором квартале 2022 года. 


Сданные новостройки

Рейтинг наиболее интересных и доступных сданных проектов Пушкинского района возглавляет ЖК «Неоклассика» от компании «Красная стрела». Купить квартиру здесь можно, начиная от 4,1 млн рублей. При этом площадь объектов разнится от 30 до 120 кв. метров. 

В тройку лучших сданных проектов, где еще остались квартиры, вошли несколько очередей ЖК «Образцовые кварталы». Этот комплекс возводит компания «Терминал Ресурс». Купить квартиру в данном комплексе можно, начиная от 4,1 млн рублей. 

Закрывает тройку ЖК «СолнцеPARK» от «Группы Аквилон». Приобрести квартиру в данном проекте можно, располагая суммой в 6,1 млн рублей. Площадь квартир разнится от 41 до 71 кв. м. 



-----
Фото: Алексей Щербатых

 


* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.