Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки Адмиралтейского района: недорогие и роскошные

Новостройки Адмиралтейского района: недорогие и роскошные

Опубликовано: 28.05.2020

acticle picture


Адмиралтейский район располагается в центральной части Санкт-Петербурга. Уникальное местоположение диктует условия для застройщиков, работающих в данной локации. Так, здесь реализуют объекты, как правило, относящиеся к дорогим сегментам: от высокого комфорта до элитных ЖК. 

Сейчас купить квартиру можно в 12 жилых комплексах. Наиболее доступные предложения в районе начинаются от 4,5 млн рублей. 

Специально для тех, кто планирует купить квартиру в этой локации мы рассказали о преимуществах Адмиралтейского района, а также о наиболее интересных проектах, которые сейчас экспонируются на рынке. 


Доступные новостройки Адмиралтейского района

Купить квартиру в Адмиралтейском районе можно, начиная от 4,5 млн рублей. Именно от этой отметки стартуют предложения в Квартале «Галактика», которые реализует «ЛенСпецСМУ». Данный ЖК относится к комфорт-классу. Метраж квартир разнится от 25 до 87 кв. метров. 

Вторую строчку в данном рейтинге занимает ЖК «Арт Квартал. Аквилон», который возводит «Группа Аквилон». Стоимость квартир в данном комплексе стартует от 4,8 млн рублей. При этом проект относится к бизнес-классу. Планируется, что ЖК «Арт Квартал. Аквилон» будет сдан в начале следующего года. 

Замыкает тройку второй проект «Группы Аквилон» ЖК «Promenade». Данный комплекс также относится к бизнес-классу. Здесь минимальная цена квартиры составляет 6,5 млн рублей. При этом комплекс будет сдан в конце 2021 года. 


Самые дорогие ЖК Адмиралтейского района

Возглавляет рейтинг наиболее дорогих проектов Адмиралтейского района Клубный дом «Art View House», который реализован компанией «Охта Групп». На данный момент стоимость квартир в данном проекте стартует от отметки в 55 млн рублей. 

На второй строчке по уровню цен расположился ЖК «Московский, 65» от «LEGENDA Intelligent Development». Проект относится к бизнес-классу. Минимальная стоимость квартиры в данном комплексе составляет 13,6 млн рублей. Планируется, что объект будет сдан во втором квартале 2022 года.

Закрывает тройку наиболее дорогих проектов Адмиралтейского района Дом «Болконский» от «RBI». Площадь квартир в данном проекте, который относится к элитному сегменту, начинается от 10,7 млн рублей. Объект будет сдан в конце 2021 года.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.