Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки Калининского района: сданные, строящейся, доступные

Новостройки Калининского района: сданные, строящейся, доступные

Опубликовано: 29.05.2020

acticle picture


В Калининском районе Петербурга купить квартиру от застройщика можно в 10 жилых проектах. Большая часть из них уже сданы. Так, самая дешевая квартира на данный момент продается за 3,3 млн рублей, а наиболее дорогая обойдется в более чем 53 млн рублей. 

Специально для тех, кто ищет варианты для улучшения жилищных условий с четкой привязкой к Калининскому району города мы рассказали об основных преимуществах и о наиболее интересных новостройках. 


Строящиеся дома Калининского района

На данный момент в Калининском районе только 2 ЖК находятся в стадии строительства. Так, это ЖК «Дом на Лабораторном, 23А» от одноименного застройщика, а также ЖК «Эврика» от компании «Симос». Планируется, что оба этих комплекса будут сданы застройщиками в 2020 году. 

Купить квартиру в проекте на Лабораторном проспекте можно, начиная от 4,3 млн рублей. Имея на руках такой бюджет, можно претендовать на покупку квартиры площадью около 38 кв. м. Минимальный бюджет сделки в проекте компании «Симос» составляет 5,7 млн рублей. 


Сданные новостройки

Самым недорогим проектом в Калининском районе сейчас является ЖК «Маршал» от компании «Л1 строительная компания №1». Так, стартовая стоимость квартир в данном комплексе составляет 3,3 млн рублей. Сейчас в проекте доступны лоты площадью от 27 до 87 кв. м.

На второй строчке по доступности среди сданных проектов расположился жилой комплекс «Фламинго» от «КапСтрой». Купить квартиру в данном проекте можно, начиная от 4,6 млн рублей. 

Замыкает тройку самых доступных сданных ЖК «ЦДС «Кантемировский» от «Группы ЦДС». Приобрести квартиру в данном проекте можно, начиная от 4,9 млн рублей. Объект относится к комфорт-классу. 


Дорогие новостройки Калининского района

Самым дорогим проектов в Калининском районе города является ЖК «Пять звезд» от компании «Теорема». Цены в данном объекте стартуют от 7,7 млн рублей. При этом наиболее дорогие квартиры обойдутся покупателям в 53 млн рублей. 

На второй строчке ЖК «Дом на Обручевых» от компании «ЛенСпецСМУ». Здесь стартовый ценник на квартиры составляет 9,7 млн рублей, а максимальный достигает отметки 13,4 млн рублей. 

Замыкает тройку наиболее дорогих ЖК «Калейдоскоп» от «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад». В данном проекте известно о продаже 1 квартиры. Ее стоимость составляет 10 млн рублей.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.