Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки Комендантского: объекты на любой вкус

Новостройки Комендантского: объекты на любой вкус

Опубликовано: 06.07.2020

acticle picture


Приморский район является одним из самых динамично застраиваемых в Петербурге. На данный момент приобрести недвижимость в этой части города можно в более чем трех десятках проектах. Прочитать о преимуществах района Вы можете здесь

Значительная часть всех строительных объектов в районе сейчас сосредоточена в конце Комендантского проспекта. В локации, которая ограничена ЗСД, рекой Каменка, а также Глухоозерской и Парашютной улицами, реализуется порядка 10 проектов. 

Специально для тех, кто планирует приобрести недвижимость в этой локации, мы подготовили краткий обзор новостроек. 

Купить квартиру в данной локации можно, начиная от 2,8 млн рублей. Такой бюджет позволит стать владельцем жилья в ЖК «New Time (Нью Тайм)» от компании РосСтройИнвест (Холдинг РСТИ). Данный комплекс располагается на Глухарской улице. Планируется, что ЖК будет сдан в несколько очередей. 

Купить квартиру в ЖК «Полис на Комендантском» от «Полис Групп» можно, начиная от 3,6 млн рублей. Такой бюджет позволит стать владельцем однокомнатной квартиры. Для того, чтобы приобрести двухкомнатную квартиру в этом комплексе необходимо иметь минимум 5,7 млн рублей. Данный проект располагается на Глухарской улице. Планируется, что «Полис на Комендантском» будет сдан в 2021 году. 

Также интересный проект в локации реализует компания «Северный Город». Купить квартиру в ЖК «Ultra City (Ультра Сити)» можно, начиная от 3,8 млн рублей. Стоимость двухкомнатных квартир в комплексе начинается от 6,2 млн рублей, трехкомнатных квартиры – от 9 млн рублей. Планируется, что объект будет сдан в 2022 году. 

Одним из наиболее масштабных проектов во всем Приморском районе является ЖК «Чистое небо» от компании «Setl Group». На данный момент купить квартиру с одной жилой комнатой можно, начиная от 4 млн рублей. Стоимость двухкомнатных квартир начинается от 5,6 млн рублей, трехкомнатных – от 8,1 млн рублей. Планируется, что весь комплекс будет сдан в 2024 году. 

Сразу два проекта в локации реализует компания «Арсенал-недвижимость». В ЖК «Modum (Модум)» приобрести однокомнатную квартиру можно, начиная от 5 млн рублей, в ЖК «Ariosto! (Ариосто!)» – от 5,1 млн рублей. Наиболее дорогие квартиры в рамках этих двух проектов сейчас экспонируются почти за 24 млн рублей. Планируется, что комплексы будут сданы в 2022 году, 

Также интересные проекты в этой части Приморского района реализуют Группа Аквилон и LEGENDA Intelligent Development. Для того, чтобы стать владельцем квартиры в ЖК «FoRest Аквилон (Форест Аквилон)» необходимо иметь минимум 5 млн рублей, а для ЖК «Legenda Комендантского (Легенда Комендантского)» стартовый бюджет сделки начинается от 5,8 млн рублей. Отметим, что проект Группа Аквилон будет сдан в 2023 году, а проект LEGENDA Intelligent Development уже в конце текущего года.

------

Фото: setlcity.ru

Визуализация: Алексей Щербатых

 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.