Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки Красногвардейского района: строящиеся и сданные

Новостройки Красногвардейского района: строящиеся и сданные

Опубликовано: 03.06.2020

acticle picture


Приобрести квартиру в новых домах Красногвардейского района можно по 14 адресам. Так, в районе представлены объекты от стандарт- до бизнес-класса. Специально для тех, кто планирует купить квартиру и хочет сделать это именно в этой части города мы рассказали о преимуществах локации и составили краткий обзор новостроек. 


Недорогие новостройки Красногвардейского района

Самым доступным ЖК района на данный момент является проект «Дом на Львовской» от компании «Мегалит». Приобрести квартиру в данном проекте можно, начиная от 2,2 млн рублей. Площадь квартир разнится от 22 до 70 кв. метров. Планируется, что объект будет сдан в середине 2021 года. 

Среди основных преимуществ проекта клиенты выделяют то, что ЖК расположен вблизи от Полюстровского парка. Также в рамках комплекса будет построен детский сад. 

Вторую строчку в рейтинге наиболее доступных проектов Красногвардейского района занял ЖК «Цветной город» от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад». Купить квартиру в проекте можно, начиная от 2,3 млн рублей. Площадь квартир разнится от 20 до 61 кв. метра. 

Среди основных преимуществ данного проекта покупатели называют то, что его реализует крупный и надежный застройщик. Помимо этого, большим плюсом, по мнению клиентов, является проектирование в рамках проекта собственной социальной инфраструктуры. 

Замыкает тройку наиболее доступных проектов в этом районе ЖК «Ручьи», который реализуется «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад». Купить квартиру в этом проекте можно, имея бюджет от 2,3 млн рублей. 

Среди преимуществ клиенты отмечают то, что квартиры владельцам передаются с чистовой отделкой. 



Сданные новостройки Красногвардейского района

Одним из самых запоминающихся новых проектов района является Дом «Четыре горизонта» от компании «RBI».  Данный проект относится к бизнес-классу. Проект сдан и в нем остались всего несколько квартир. Так, ценник на объекты в нем стартует от 35,9 млн рублей. 

Среди преимуществ жители дома и покупатели отмечают близость к центру, прекрасные виды, а также соседство с несколькими парками. 

На второй строчке рейтинга сданных проектов расположился ЖК «Два ангела» от компании «РосСтройИнвест». Данный проект относится к бизнес-классу. Площади доступных к продаже квартир разнятся от 47 до 108 кв. метров. Стоимость стартует от 15,8 млн рублей. 

Среди преимуществ клиенты выделяют то, что объект располагается в пешей доступности от станции метро и недалеко от Малоохтинского парка. 

Закрывает рейтинг сданных проектов Красногвардейского района ЖК «Золотая долина» от компании «РС-Строй». Площадь квартир разнится от 43 до 93 кв. метров. Минимальный бюджет сделки в данном комплексе составляет почти 6,5 млн рублей. 

Главными достоинствами проекта, по мнению жильцов и покупателей, являются отличная транспортная доступность, высокие потолки и вместительный паркинг. 

 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.