Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки Красносельского района: сданные и строящиеся

Новостройки Красносельского района: сданные и строящиеся

Опубликовано: 09.06.2020

acticle picture


Юго-Запад Петербурга за последние годы стал одной из наиболее застраиваемых территорий Петербурга. Так, купить квартиру в Красносельском районе можно в 15 жилых комплексах различного класса: от стандарт- до бизнес-класса. 

Специально для тех, кто планирует переехать именно в этот район мы составили рейтинг наиболее доступных строящихся, а также самых привлекательных сданных объектов. 


Строящиеся новостройки Красносельского района

Самые низкие цены в локации на данный момент предлагает ЖК «Red Village» от строительной компании «ТАЙМС». Данный проект располагается на улице Первого Мая в Красном селе. Площадь квартир в комплексе разнится от 25 до 87 кв. метров. Стоимость же объектов стартует от 2,2 млн рублей. Планируется, что ЖК будет сдан в конце текущего года. 

Далее в нашем рейтинге расположился ЖК «Солнечный город» от «Setl Group». Данный проект располагается на улицах Летчика Лихолетова и Тимофея Федорова. Площадь квартир разнится от 24 до 87 кв. метров. Купить квартиру в ЖК «Солнечный город» можно, начиная от 2,4 млн рублей. 

Закрывает тройку наиболее доступных строящихся объектов ЖК «Английская миля» от «Glorax Development». Площадь квартир разнится от 26 до 93 кв. метров. Купить квартиру в данном ЖК можно, имея на руках сумму от 2,9 млн рублей. 


Сданные новостройки Красносельского района

Наиболее доступные готовые квартиры района продаются в жилом комплексе «Клены» от застройщика «Петергофское». Данный проект возводится на Петергофском шоссе. Площадь квартир разнится от 25 до 82 кв. метров. Купить квартиру в данном проекте можно, начиная от 2,5 млн рублей. 

Вторую строчку в рейтинге наиболее доступных сданных проектов Красносельского района занял жилой комплекс «Жемчужный Берег» от «Балтийской жемчужины». Данный проект относится к классу комфорт+. На данный момент к продаже в нем доступны квартиры площадью от 43 до 161 кв. метра. 

Закрывает ТОП-3 жилой комплекс «Премьера» от компании «Технополис». Проект располагается на улице Тамбасова. Площадь квартир разнится от 43 до 106 кв. метров. Цены в проекте начинаются от 4,9 млн рублей.

 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.