Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки Московского района Петербурга: недорогие, сданные, инвестиционные

Новостройки Московского района Петербурга: недорогие, сданные, инвестиционные

Опубликовано: 22.05.2020

acticle picture


Московский район – один из самых престижных и застраиваемых районов Санкт-Петербурга. Он имеет границы с Кировский, Красносельским, Фрунзенским и Пушкинским районами. Об основных преимуществах данной локации мы писали ранее. Сейчас предлагаем вам ознакомиться с наиболее привлекательными новыми проектами различных форматов. 


Самые доступные новостройки Московского района

Всего в Московском районе реализуется более 30 жилых проектов. Наиболее доступную квартиру в данной локации можно приобрести, начиная от 2,5 млн рублей. Данное предложение в мае 2020 года действительно для проекта «Зеленый квартал на Пулковских высотах», который реализует строительная компания «Setl City». При наличии такого бюджета можно стать обладателем квартиры площадью около 24 кв. м в строящемся доме. 

На второй строчке по рейтинга расположился ЖК «Звезды столиц» от компании «ИнтерГрупп». Здесь купить квартиру можно, начиная от 3,1 млн рублей. Объект располагается в 15-ти минутах ходьбы от станции метро «Звездная». Площадь квартир в данном проекте варьируется от 24,2 до 98,5 кв. м. 

Замыкает ТОП-3 наиболее доступных проектов – новый комплекс от компании «Лидер Групп», который получил название «Дефанс». На данный момент купить квартиру здесь можно, начиная от 3,14 млн рублей. Планируется, что ЖК «Дефанс» будет сдан в 4 квартале 2025 года. 

ТОП-3 сданных новостроек Московского района

Возглавляет рейтинг сданных ЖК Московского района два проекта от компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»: Жилой дом NEO и ЖК «Богемия». Оба ЖК располагаются в пешей доступности от метро. Так, дойти от дома NEO до станции метро «Звездная» можно за 16 минут, а от ЖК «Богемия» до «Фрунзенской» – за 8 минут. Приобрести квартиры в данных проектах можно, начиная от 12,2 млн рублей. 

Также в ТОП-3 наиболее привлекательных сданных ЖК Московского района вошел ЖК «Москва» от «Setl City». Данный комплекс располагается в 15 минутах ходьбы от станции метро «Московская». На данный момент здесь представлены квартиры площадью от 67 до 121 кв. м. Стоимость разнится от 12,8 млн руб. до 20,5 млн рублей. 

 

ТОП-3 апарт-комплексов Московского района

Московский район является одним из лидеров по количеству строящихся апарт-проектов. На данный момент наиболее доступных проектом данного формата является инвест-отель «In2It». Приобрести юнит в данном проекте можно, начиная от 2,7 млн рублей. Площадь апартаментов разнится от 22 до 114 кв. м. Инвест-отель «In2It» располагается в 3 минутах ходьбы от станции метро «Купчино». 

На втором месте расположился Апарт-комплекс «Salut!» от компании «Союз-строй Инвест». Данный объект располагается в 18 минутах ходьбы от станции метро «Звездная». На данный момент приобрести юнит в этом комплексе можно, начиная от 3,2 млн рублей. 

Также в тройку вошел STUDIO MOSKOVSKY от «RBI». Данный проект располагается в пешей доступности от станции метро «Фрунзенская». Приобрести апартамент здесь можно, начиная от 4,8 млн рублей. Планируется, что STUDIO MOSKOVSKY будет сдан в 4 квартале 2021 года.

 

 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.