Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки на Октябрьской набережной: новый квартал с хорошим выбором

Новостройки на Октябрьской набережной: новый квартал с хорошим выбором

Опубликовано: 30.06.2020

acticle picture


Купить квартиру в Невском районе можно в 24 проектах, среди них 8 располагаются вблизи от Октябрьской набережной. Так, эту правобережную часть района в пору называть отдельной новостроечной локацией, где работают 7 строительных компаний. 

Специально для тех, кто планирует приобрести квартиру именно в этой части Невского района, мы подготовили краткий обзор строящихся и сданных проектов. 


Доступные новостройки на Октябрьской набережной

Семь из восьми проектов в этой локации относятся к комфорт-классу. Нижняя планка сделки здесь начинается от 3,3 млн рублей. Именно за такую цену можно купить квартиру в ЖК «Полис на Неве» от компании «Полис Групп». Площадь квартир в проекте начинается от 24 кв. метров. Объект сдан. 

На второй строчке по уровню стартовых цен на квартиры располагается жилой комплекс «Дальневосточный 15» от Группы компаний «ПИК». Данный проект относится к комфорт-классу, а площадь квартир разнится от 26 до 108 «квадратов». Минимальная цена покупки в данном проекте составляет 3,5 млн рублей. Планируется, что комплекс будет сдан в конце следующего года. 

Также купить квартиру с бюджетом до 4 млн рублей можно в ЖК «PULSE на набережной», который реализует компания «Setl Group». Данный проект относится к комфорт-классу. Площадь квартир в проекте разнится от 24 до 88 кв. м. Планируется, что объект будет сдан во втором квартале 2021 года. 


Новостройки на Октябрьской набережной дороже 4 млн рублей

Купить квартиру за 4 млн рублей можно в ЖК «VEREN NEXT октябрьская» от компании «VEREN GROUP». Данный проект располагается по адресу Октябрьская наб., 98, к. 3. Ближайшей станцией метро является «Ломоносовская». Площадь квартир в проекте разнится от 29 до 87 кв. м. Планируется, что жилой комплекс будет сдан конце 2020 года. 

Приобрести жилье в ЖК «Цивилизация» от компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» можно, начиная от 4,1 млн рублей. Данный проект является одним из крупнейших в данной локации. В рамках данного комплекса будет построено более 8 тысяч квартир. Планируется, что объект будет сдан в конце 2023 года. 

В сданном проекте компании Seven Suns Development, который получил название ЖК «Светлый мир «О'Юность» можно купить квартиру, начиная от 4,4 млн рублей. Проект располагается на улице Крыленко. Ближайшей станцией метро является «Ломоносовская». 


Новостройки на Октябрьской набережной дороже 5 млн рублей

В двух проектах минимальная цена за квартиры превышает 5 млн рублей. Так, купить квартиру ЖК «Ренессанс» от компании «AAG» можно, начиная от 5,9 млн рублей. Данный комплекс относится к высокому комфорт-классу. Площадь квартир разнится от 38 до 119 кв. м. Планируется, что объект будет сдан в конце 2020 года. 

Купить квартиру в ЖК «Цивилизация на Неве» от компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» можно, начиная от 6 млн рублей. Данный проект относится к бизнес-классу. Площадь квартир разнится от 40 до 120 кв. метров. Проект будет сдан в середине 2024 года.

------

Фото: setlcity.ru

 


* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.