Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки Невского района: строящиеся, доступные, инвестиционные

Новостройки Невского района: строящиеся, доступные, инвестиционные

Опубликовано: 05.06.2020

acticle picture


Невский район Петербурга сейчас является одним из самых застраиваемых в городе. Купить квартиру здесь можно в 24 проектах, которые находятся на разных этапах строительства, а также принадлежат к разным классам и форматам. 

Об основных преимуществах Невского района и наиболее интересных предложениях читайте в наших материалах. 


Недорогие новостройки Невского района

Наиболее низкие цены на стандартные квартиры в районе представлены в трех проектах. Так, купить квартиру здесь можно, начиная от 2,1 млн рублей. Именно такой бюджет необходимо иметь для приобретения квартиры в ЖК «Аквилон Sky», который реализует «Группа «Аквилон»». Данный проект располагается на Русановской улице, недалеко от станции метро «Ломоносовская». Площадь квартир разнится от 23 до 62 кв. м. Планируется, что объект будет сдан в 3 кв. 2022 года. 

За 2,5 млн рублей можно приобрести квартиру в ЖК «ЦДС «Приневский»» от застройщика «Группа ЦДС». Данный проект относится к стандартному жилью. Площадь квартир разнится от 23 до 74 кв. метров. 

Замыкает тройку наиболее доступных проектов Невского района Жилой комплекс «Дальневосточный 15» от компании ПИК. Данный проект возводится недалеко от станции метро Улица Дыбенко. На данный момент здесь предлагаются квартиры площадью от 26 до 108 кв. метров. Планируется, что объект будет сдан в конце следующего года. 


Сданные новостройки Невского района

Купить квартиру в сданном доме Невского района можно, начиная от 4,2 млн рублей. При наличии такого бюджета можно стать владельцем жилья в ЖК «Невские паруса» от «Setl Group». Данный проект построен недалеко от станции метро «Рыбацкое». Сейчас в нем представлены квартиры площадью от 37 до 97 кв. метров. 

Также интересным сданным проектом, который располагается в левобережной части Невского района является ЖК «Дом на набережной» от компании «Северный город». Адрес дома: Общественный переулок, дом 5. На данный момент здесь доступны квартиры площадью от 41 до 103 кв. метров. Стоимость на них стартует от 7,4 млн рублей. 

Закрывает тройку ЖК «LEGENDA Дальневосточного» от «LEGENDA Intelligent Development». В данном комплексе, который располагается на Дальневосточном проспекте, предлагается всего считанное число квартир. Минимальная стоимость сейчас составляет почти 21 млн рублей. 


Апарт-комплексы Невского района

В Невском районе городе реализуется сразу несколько интересных апарт-проектов. Наиболее доступные юниты сейчас экспонируются в инвест-отеле «Про'Молодость» от «Plaza Lotus Group». Данный проект располагается на проспекте Большевиков, недалеко от станции метро «Улица Дыбенко». Приобрести апартамент здесь можно, начиная от 1,8 млн рублей. Проект будет сдан в 4 кв. 2022 года. 

Вторую строчку занимает апарт-комплекс «Avenue Apart на Дыбенко», который реализуют компании «E3 Group» и Р-ФИКС. На данный момент здесь предлагаются апартаменты площадью от 24 до 46 кв. м. Минимальная стоимость покупки составляет 2,2 млн рублей. Объект будет сдан в середине следующего года. 

Закрывает тройку Апарт-комплекс «WINGS апартаменты на Крыленко» от СК «Монолит». Площадь юнитов в данном проекте разнится от 26 до 54 кв. метров. Минимальный бюджет сделки составляет 3,1 млн рублей.


 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.