Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки Петродворцового района: доступные и строящиеся

Новостройки Петродворцового района: доступные и строящиеся

Опубликовано: 04.06.2020

acticle picture


Купить квартиру в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга можно всего в 2-х новостройках: ЖК «VEREN VILLAGE стрельна» и ЖК «Ломоносовъ»

Стоимость квартир в данной локации начинается от 2 млн рублей. Именно за такую сумму сейчас можно приобрести объект в ЖК «Ломоносовъ», который реализует строительная компания «Петрострой». Данный проект относится к стандарт-классу. На данный момент в продаже доступны квартиры небольшого метража – от 25 кв. м.. Планируется, что объект будет сдан во 2-3 квартале 2020 года. 

Среди основных преимуществ данного проекта покупатели выделяют надежность застройщика, близость к паркам и Финскому заливу, а также наличие быстрого выезда на КАД. 

Также в Петродворцовом районе компанией «VEREN GROUP» реализуется проект «VEREN VILLAGE стрельна». Приобрести квартиру здесь можно, начиная от 3,4 млн рублей. Площадь экспонируемых объектов разнится от 29 до 204 квадратных метров. Планируется, что объект будет сдан в конце следующего года.

Среди основных плюсов данного ЖК клиенты отмечают хороший выбор и продуманные планировки квартир, а также расположение вблизи от зеленых зон.

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.