Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки Приморского района: строящиеся, сданные и у метро

Новостройки Приморского района: строящиеся, сданные и у метро

Опубликовано: 26.05.2020

acticle picture


Приморский район Санкт-Петербурга в течение последнего десятилетия стабильно входил и входит в число наиболее застраиваемых локаций города. На данный момент приобрести квартиры здесь можно более чем в 30 комплексах различных форматов и классов. О преимуществах района сказано много. Специально для тех, планирует купить квартиру в Приморском районе мы подготовили рейтинги наиболее интересных ЖК. 


Недорогие новостройки Приморского района

Купить квартиру в Приморском районе можно, начиная от 2,5 млн рублей. Наличие такого бюджета позволит приобрести объект в жилом комплекс «FoRest Аквилон (Форест Аквилон)», который реализует Группа Аквилон. Данный проект относится к комфорт-классу. Планируется, что ЖК Форест Аквилон будет сдан в 2023 году. 

Также в рейтинг наиболее доступных проектов вошел ЖК «Ultra City (Ультра Сити)» от компании Северный город, которая входит в группу RBI. Купить квартиру в данном проекте можно, имея 3,5 млн рублей. Высотность составляет от 19 до 25 этажей. Планируется, что объект будет сдан в 2022 году. 

Замыкает ТОП-3 доступных ЖК  «Legenda Комендантского (Легенда Комендантского)» от LEGENDA Intelligent Development. Купить квартиру в данном ЖК можно, начиная от 5,8 млн рублей. Объект будет сдан в конце 2020 года. 


ТОП-3 сданных комплексов Приморского района

Объем предложения в Приморском районе обширен не только в строящихся домах, но и в уже построенных. Так, самую доступную квартиру в сданном ЖК можно приобрести, имея на руках 3,3 млн рублей – именно столько стоит квартира в ЖК «YOGA 1 (Йога 1)» от компании Лидер Групп

Также в рейтинг наиболее интересных сданных проектов Приморского района вошел ЖК «Три ветра» от компании ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад. Купить квартиру в данном ЖК можно, начиная от 13,5 млн рублей. 

Замыкает тройку лидеров ЖК «Riverside» от SETL CITY. Здесь минимальный ценник стартует от 14,4 млн рублей. Высотность проекта составляет 15-20 этажей. 


ТОП-3 ЖК у метро

Открывает рейтинг жилых комплексов, которые располагаются в 15 минутах у метро ЖК «ЦДС Черная речка» от Группы ЦДС. Объект относится к комфорт классу. Минимальная стоимость сделки составляет 4,8 млн рублей, а максимальная цена достигает почти 25 млн рублей. Планируется, что объект будет сдан в 2022 году. 

На втором месте рейтинга расположился ЖК «ArtLine (Артлайн)» от SETL CITY. Объект будет сдан в конце текущего года. Стоимость жилья в нем стартует, начиная от отметки в 3,4 млн рублей. 

Замыкает тройку лидеров в Приморском районе ЖК «Приморский квартал» от Мегалит–Охта Групп. Высотность проекта составляет от 12 до 25 этажей. Купить квартиру в комплексе можно, имея на руках 3,4 млн рублей. Объект будет сдан в 2023 году. 


 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.