Главная Статьи Жилая недвижимость Новостройки у метро «Обводный канал»: доступные проекты в историческом центре Петербурга

Новостройки у метро «Обводный канал»: доступные проекты в историческом центре Петербурга

Опубликовано: 20.07.2020

acticle picture


Купить квартиру у станции метро «Обводный канал» можно в 5 проектах. Два из них уже сданы, а остальные три будут завершены в течение 2020 года. 

Специально для тех, кто планирует приобрести недвижимость именно в этой части города, мы подготовили краткий обзор новостроек, находящихся в шаговой доступности от станции метро «Обводный канал». 


Жилой дом YE’S Residence

Жилой дом YE’S Residence располагается в 9 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал». Данный проект реализовала «ГК «Пионер»». Всего в комплексе 65 апартаментов. Все они переданы дольщикам с полной чистовой отделкой. 

Также в проекте был предусмотрен подземный паркинг. Его вместимость составила 43 машиноместа. 


ЖК «Артхаус»

Купить квартиру в ЖК «Артхаус», который реализует компания «Красная стрела» можно, начиная от 10,8 млн рублей. Всего в комплексе запроектировано 72 квартиры. 

Проект располагается в минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал». 

Также в жилом комплексе «Артхаус» предусмотрен подземный паркинг. Его вместимость составляет 46 машиномест. 

Планируется, что комплекс будет сдан в конце 2020 года. 


Дом у Каретного

Купить квартиру в Дом у Каретного от компании «Инвестторг» можно, начиная от 6,4 млн рублей. Всего в комплексе будет построено 301 квартира. 

Проекта располагается в 11 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал». 

В комплексе предусмотрен подземный и открытый паркинги. 


ЖК «Второй Квартал»

В 13-ти минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал» располагается жилой комплекс «Второй квартал» от компании «Glorax Development». Приобрести квартиру здесь можно, имея на руках 4,4 млн рублей. Все в комплексе дольщикам будет передано 830 квартир. 

ЖК будет сдан в 3 квартале 2020 года. 


ЖК «Первый Квартал»

ЖК «Первый Квартал» от «Glorax Development» располагается в 14 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал». 

Минимальная стоимость сделки в данном проекте составляет 4,5 млн рублей. В рамках проекта дольщикам будет передано 1201 квартира. 

В проекте предусмотрен подземный и открытый паркинги. 



---------

Фото: Glorax Development

Визуализация: Алексей Щербатых

 

* Данная статья не является официальной позицией портала obzor78.ru, а представляет собой личное экспертное мнение ее автора. Портал obzor78.ru не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным.